px

Дублер Бэтмена проломил крышу дома

06.07.2011 23:44
Дублер Бэтмена проломил крышу дома

Съемка одного из эпизодов фильма "Воскрешение Темного рыцаря" едва не кончилась трагедией

На съемках фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" произошел драматический инцидент. Как сообщает издание Daily Mail, во время работы над одним из эпизодов главный дублер Кристиана Бейла, выполнявший прыжок с парашютом, неудачно приземлился на крышу одного из летних домиков и проломил ее.

Утверждается, что трюк был сорван из-за резкого порыва ветра, который отнес парашютиста в сторону от съемочной площадки. К удивлению медиков, прибывших на место происшествия, каскадер отделался лишь ушибами. Работа над картиной была продолжена.

Напомним, что премьера "Воскрешения Темного рыцаря" состоится в июле 2012 года.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 57
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июля 2011, 10:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 7 июля 2011, 10:08
Вроде уже все знают, что Бэйн и Catwomen..)
ну так что поделать,я ни все:)когда все знали я прогуливывал эти моменты:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июля 2011, 10:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Michael32 писал(а) 7 июля 2011, 10:05
Нет, их не будет. Будет Бэйн(Харди) и Женщина-Кошка(Хатауэй).
не понял......как харди,в смысле харди дент,двуликий?

Дарий (Критик), постов: 2893
7 июля 2011, 10:08
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 7 июля 2011, 10:00
это плохо:(а злодеи кто будут пингвин или знак вопроса?:)
Вроде уже все знают, что Бэйн и Catwomen..)

Michael32 (Зритель), постов: 138
7 июля 2011, 10:05
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 7 июля 2011, 10:00
это плохо:(а злодеи кто будут пингвин или знак вопроса?:)
Нет, их не будет. Будет Бэйн(Харди) и Женщина-Кошка(Хатауэй).

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июля 2011, 10:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Michael32 писал(а) 7 июля 2011, 9:40
Джозеф будет играть офицера полиции, Джона Блэйка.
это плохо:(а злодеи кто будут пингвин или знак вопроса?:)


Michael32 (Зритель), постов: 138
7 июля 2011, 9:40
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 7 июля 2011, 7:44
Остаётся надеяться что Левитт исполнит роль какого-то спецэфического злодея который по характеру и по приколу ...
Джозеф будет играть офицера полиции, Джона Блэйка.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июля 2011, 7:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Христофор Z писал(а) 7 июля 2011, 3:44
По задумке Нолана,Джокер должен был фигурировать в триквеле как эпизодический персонаж,но смерть Леджера переменила ...
Остаётся надеяться что Левитт исполнит роль какого-то спецэфического злодея который по характеру и по приколу будет похож на Джокера:)надеюсь Левитт исполнит так же суперский свою роль в дух Джокера как это исполнил Хит Леджер.
Вторая часть вообще супер раз 10 точно смотрел фильм:)эпизод скарандашом класс,роль джокера супер было исполнено да и все роли на мой взгляд там отлично исполнили,может я не прав Бэтмен чуток добренький был мне кажется чуток агресии и уверености в некоторых сценах не хватала главному герою:)А двуликий Харли в третьей будет,кто из злодеев будут в третьей часте как они называться будут,это будут свеже придуманые злодеи или из старых версий?:)

Христофор Z (Зритель), постов: 88
7 июля 2011, 3:44
Аватарка пользователя Христофор Z
По задумке Нолана,Джокер должен был фигурировать в триквеле как эпизодический персонаж,но смерть Леджера переменила планы.Левитт хоть и похожь на Леджера,однако в фильме будет исполнять другую роль.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 июля 2011, 3:08
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 7 июля 2011, 2:45
Надеюсь увидеть в фильме прикольного Джокера которого надеюсь исполнит роль Джозеф Гордон-Левитт:)Мне очень понравилась ...
Откуда там Джокеру взяться? Сам же Нолан говорил.

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 июля 2011, 3:03
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 7 июля 2011, 2:45
Надеюсь увидеть в фильме прикольного Джокера которого надеюсь исполнит роль Джозеф Гордон-Левитт:)Мне очень понравилась ...
Так у Джосефа не роль Джокера!