px

Legendary Pictures представит фильм по игре Mass Effect

07.07.2011 17:09
Legendary Pictures представит фильм по игре Mass Effect

Специальная презентация будет утсроена в рамках выставки Comic-Con

Киностудия Legendary Pictures устроит презентацию фильма по мотивам популярной видеоигры Mass Effect на ежегодной выставке Comic-Con, которая по традиции пройдет в Сан-Диего. Об этом сообщается в пресс-релизе киностудии.

В рамках этой презентации у поклонников будет возможность пообщаться с автором сценария картины Марком Протосевичем, а также с представителями компании Bioware, создавшей игру и ее продолжения.

Напомним, что первая игра из серии была выпущена в 2007 году. Ее действие происходит в 2183 году, а главным героем является Капитан Шепард, приписанный к экспериментальному кораблю SR1 Normandy, в задачу которого входит поиск артефакта древней цивилизации.

В 2012 году ожидается выход третьей игры, которая была представлена на выставке Е3, прошедшей в июне 2011 года.

Источник новости: Legendary Pictures


Всего комментариев: 14
Efim (Новичок), постов: 32
9 июля 2011, 18:50
Аватарка пользователя Efim
ART009UR писал(а) 8 июля 2011, 21:34
О было бы супер если бы главную роль исполнил Дуэйн "Скала" Джонсон:)))
Уж лучше вообще не снимать, чем с ним

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 июля 2011, 2:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
о,я понял кого они хотят на роль главного героя поставить это Алекс Райли и реслинга версии WWE!:))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2011, 21:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
О было бы супер если бы главную роль исполнил Дуэйн "Скала" Джонсон:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2011, 19:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
а чё актёр из карателя первой часте не потянет или не подойдёт на главную роль?:)

kaufman (Киноман), постов: 771
8 июля 2011, 10:47
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 7 июля 2011, 19:25
Сомнительно
Согласен...


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 июля 2011, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
DrPepper писал(а) 7 июля 2011, 21:56
А редакторы сайта поедут на комик-кон? Хотим все увидеть через вас!!!
Не в этом году. В следующем, возможно

DrPepper (Зритель), постов: 264
7 июля 2011, 21:56
Аватарка пользователя DrPepper
А редакторы сайта поедут на комик-кон? Хотим все увидеть через вас!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 июля 2011, 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 7 июля 2011, 17:26
Пришло время Шепард уделать Звёздные Войны!
Сомнительно

Keanu (Новичок), постов: 3
7 июля 2011, 18:56
Аватарка пользователя Keanu
Я думаю, Шепарда хорошо бы Тоби Кеббел (Toby Kebbell) сыграл, по крайней мере внешне похож, вроде бы) Покачаться, и всё))))

West_Station (Зритель), постов: 601
7 июля 2011, 18:52
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Только Фокс, если не он, смотреть не буду=)