px

Майкл Бэй не готов отречься от "Трансформеров"

Майкл Бэй не готов отречься от Трансформеров

Создатель первых трех серий уже не так уверен в своем расставании с роботами

Создатель "Трансформеров" Майкл Бэй, ранее неоднократно утверждавший, что третий фильм станет для него последним, похоже, готов изменить свое мнение.

Как сообщает ресурс ScreenRant, на одной из пресс-конференций, посвященных премьере картины "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", Бэй, отвечая на вопрос журналистов, уже не был столь уверен в расставании с инопланетными роботами.

"Возможно, это последний фильм о трансформерах для меня. Он недавно вышел в США и за один день заработал что-то около 50 миллионов долларов. Говоря языком кинематографистов, 50 миллионов за один день, причем, в среду, это, черт возьми, впечатляюще. Поэтому...", - сказал режиссер, не уточнив, что именно он имел в виду.

Стоит вспомнить, что Майклу Бэю уже приходилось отказываться от своих прежних заявлений. Так, ранее он был активным противником стереоскопического кино и утверждал, что его никогда не заставят снять третий фильм в формате 3D. Однако в дальнейшем он стал одним из самых преданных сторонников стереоскопии.

Вполне возможно, руководство кинокомпании Paramount, впечатленное кассовыми сборами последнего фильма, уже успело сделать режиссеру заманчивое предложение, или готовится его сделать.

Напомним, что за первые восемь дней мирового проката фильм заработал около 500 миллионов долларов.

Источник новости: ScreenRant
08.07.2011 20:38
Всего комментариев: 41
Love Bee (Новичок), постов: 17
15 июля 2011, 21:19
Аватарка пользователя Love Bee
ух ты) надеемся на 4 часть)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:36
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После всего)

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 11:28
Аватарка пользователя Ramzes
ну нафиг...лучше чего нибудь нового бы наснимал!

VASAL (Зритель), постов: 393
10 июля 2011, 10:39
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
был в 3D на трансформарах. Это что-то!!!!!! Это второй фильм после АВАТАРА который мне понравился в формате 3D, хотя АВАВТАР я смотрел в IMAX #D.

трансформер (Киноман), постов: 665
10 июля 2011, 10:28
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэй ваще не стабильный режиссер у него 7 пятнец на неделе конкретного решение нету


Snake_SNk (Новичок), постов: 38
10 июля 2011, 1:42
Аватарка пользователя Snake_SNk
Snake_SNK писал(а) 10 июля 2011, 1:41
Ага Хидео Кодзима тоже говорил что MGS 4 финал.А тут никак 5 делают в тихаря.Пака франчайз популярен,фильмы будут ...
И мы само саобой будем сливать на это наши нюшки. =)

Snake_SNk (Новичок), постов: 38
10 июля 2011, 1:41
Аватарка пользователя Snake_SNk
Ага Хидео Кодзима тоже говорил что MGS 4 финал.А тут никак 5 делают в тихаря.Пака франчайз популярен,фильмы будут делать,не Бэй дак Paramount другого найдет,уж очень золотоносная курочка.

---(*_*)--> (Новичок), постов: 0
9 июля 2011, 21:21
бэй вроде говорил что 3 часть последняя или я ошибаюсь?

Jenika (Зритель), постов: 100
9 июля 2011, 19:58
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Что и следовало ожидать

DrPepper (Зритель), постов: 264
9 июля 2011, 19:04
Аватарка пользователя DrPepper
Efim писал(а) 9 июля 2011, 19:00
вот бы дебильный юмор убрать, отличный получился бы фильм
эмм ну не такой он и дебильный.ну правда.