Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Трансформеры 3" заработали полмиллиарда долларов

"Трансформеры 3" заработали полмиллиарда долларов

За девять дней мирового проката фильм Майкла Бэя "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал более 500 миллионов долларов. Таким образом, прежний рекорд в скорости достижения этой суммы, установленный "Пиратами Карибского моря 3", пал.

Динамика кассовых сборов третьих "Трансформеров" такова, что после вторых выходных они превысят 600 миллионов долларов, а следовательно, перспектива достижения психологически важной отметки в миллиард долларов вполне реальна.

Стоит отметить также, что фильму еще только предстоит стартовать на таких емких рынках, как китайский и японский. Там, картина выходит в конце июля 2011 года.

Единственным фильмом, который может остановить победное шествие "Трансформеров 3" по экранам, станет "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", выходящий в прокат через неделю.

Источник: Boxofficemojo
09.07.2011 11:32
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
ClubStyle (Критик), постов: 15809
12 июля 2011, 12:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто бы сомневался

трансформер (Киноман), постов: 666
10 июля 2011, 19:48
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я посмотрю сколько они заработая в 10 раз больше!

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 11:26
Аватарка пользователя Ramzes
эт конечно результат не плохой но вряд ли он покажет выноску такую как аватар!

xdgamer (Зритель), постов: 136
10 июля 2011, 11:20
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 8 лет на сайте
8
О_О сразу набежали критики трансформеров.
гарри потерр полюбому обгонит их из-за большинства фанатов.
и я обязательно схожу на гарри потерра, но при этом я схожу второй раз на трансформеров, потому что это тот боевик, которого я ждал и он лучше гарри.

трансформер (Киноман), постов: 666
10 июля 2011, 10:25
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я так хочу что бы поттер не догнал Трансформеров!!!!!!

Nova (Зритель), постов: 438
10 июля 2011, 2:00
Аватарка пользователя Nova
Больше 10 лет на сайте
10
Киноfan писал(а) 9 июля 2011, 20:50
За то "Трансформеры" с позирующими моделями... и с шутками о мастурбации - есть то самое, куда нужно водить маленьких детей:)
А мелким как-то по барабану до этих слов, они сконцентрированы на другом. И уж по ТВ они всякого дерьма ежедневно еще больше видят. Это так, к сведению, вдруг вы не знали.

Snake_SNk (), постов: 38
10 июля 2011, 1:04
Аватарка пользователя Snake_SNk
Дави-и-и Аватара! =)

DrPepper (Зритель), постов: 264
10 июля 2011, 0:37
Аватарка пользователя DrPepper
Киноfan писал(а) 9 июля 2011, 20:50
За то "Трансформеры" с позирующими моделями... и с шутками о мастурбации - есть то самое, куда нужно водить маленьких детей:)
Никто и не дает возможность водить маленьких детей.в Европе и США,по крайней мере.

West_Station (Зритель), постов: 601
10 июля 2011, 0:11
Аватарка пользователя West_Station
Больше 8 лет на сайте
8
krиtиk писал(а) 9 июля 2011, 23:37
тож удивлен!
не нравились не одна из частей!
Трансформеры - это Фокс, спецэфекты и реклама военной техники США... и все! сценария никакого!
а сейчас и Меган нет. скорей бы Поттер вышел) составит ...
Атракцион, попкорн, лето. Самое время для красочных ярких и...пустых фильмов=) Хотя бывают и исключения=)

West_Station (Зритель), постов: 601
10 июля 2011, 0:09
Аватарка пользователя West_Station
Больше 8 лет на сайте
8
Киноfan писал(а) 9 июля 2011, 23:12
Приятно видеть человека, которые еще удивляется, вдумываясь в эту цифру:)
Спасибо=)))