px

Объявлена дата выпуска трейлера "Воскрешения Темного рыцаря"

Объявлена дата выпуска трейлера Воскрешения Темного рыцаря

Кинокомпания Warner Bros. представит ролик на премьере своего главного фильма года

Первый официальный трейлер фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" будет продемонстрирован кинокомпанией Warner Bros. перед сеансами финальной части "поттерианы". Об этом сообщает ресурс SuperHeroHype со ссылкой на свои источники. В этот же период должны быть представлены и первые постеры проекта.

Напомним, что ранее в Сети появился ряд роликов, которые выдавались за тизеры третьего фильма Кристофера Нолана, посвященного Бэтмену. Их аутентичность так и не была подтверждена представителями кинокомпании.

Премьера "Воскрешения Темного рыцаря" состоится 20 июля 2012 года. В России картина по неизвестной пока причине выйдет на неделю позже.

Источник новости: SuperHeroHype
09.07.2011 13:04
Всего комментариев: 44
West_Station (Зритель), постов: 601
9 июля 2011, 23:04
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Жду! Лиджер прикольного Джокера сыграл! Харизма, что офигеть! В качестве фильма сомневаться не приходится=)

batboy80 (Зритель), постов: 120
9 июля 2011, 21:53
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 9 июля 2011, 14:42
Думаю все будет хорошо, роль Хита Леджера слишком преувеличена.
...с какой то точки зрения можно согласится...все кричат что это шикарный Джокер...да тоже самое про Сезаро Ромеро говорили, говорили что ни кто его лучше не сиграет, а потом Джек Николсон появился, и все стали на перебой кричать ,ч то вот теперь то ..а потом Хит отлично справился с воплощением этого маньяка на экране и понятно все стали говорить что это...и ни кто иной лучший Джокер....посмотрим, если Джокеру еще суждено появиться , то может и следующий будет лучше) А Хит конечно злодейский гений!)

DrPepper (Зритель), постов: 264
9 июля 2011, 21:10
Аватарка пользователя DrPepper
---(*_*)--> писал(а) 9 июля 2011, 20:59
когда же интерсено выпустят трейлер нового спайдермена
Эм, тире/тире/тире/скобка/звездочк а/подчеркивание/звездочка/скоб ка/тире/тире/ галочка, думаю еще не скоро.

---(*_*)--> (Новичок), постов: 0
9 июля 2011, 20:59
когда же интерсено выпустят трейлер нового спайдермена

DrPepper (Зритель), постов: 264
9 июля 2011, 20:56
Аватарка пользователя DrPepper
Кира писал(а) 9 июля 2011, 19:50
@_@ я наверно что-то путаю все-таки... уже с 13 июля можно будет увидеть трейлер перед сеансом ГП??? это ж анрильная ...
Нет ,в России ты его не увидишь,тут на сайте или на ютюб!


Киноfan (Критик), постов: 4129
9 июля 2011, 20:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xdgamer писал(а) 9 июля 2011, 19:29
Конечно жалко такого прекрасного актера. о его игре не буду говорить, потому что ее нужно видеть и наслаждаться. ...
Он сыграл, как и требовал его образ и режиссер. Сверхъестественного не наблюдалось, ни в премьерный показ, ни по телевизору.

Кира (Киноман), постов: 993
9 июля 2011, 19:50
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
@_@ я наверно что-то путаю все-таки... уже с 13 июля можно будет увидеть трейлер перед сеансом ГП??? это ж анрильная просто радость!!

xdgamer (Зритель), постов: 146
9 июля 2011, 19:29
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 9 июля 2011, 14:42
Думаю все будет хорошо, роль Хита Леджера слишком преувеличена.
Конечно жалко такого прекрасного актера. о его игре не буду говорить, потому что ее нужно видеть и наслаждаться.
но я считаю, что фильм получится очень хорошим и оправдает ожидания, хотя жаль что без Хита Леджера.

xdgamer (Зритель), постов: 146
9 июля 2011, 19:24
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
ждем с нетерпением.

Efim (Новичок), постов: 32
9 июля 2011, 19:12
Аватарка пользователя Efim
Эх так всегда - чем лучше фильм, тем мучительнее ожидание(