px

Мост Джона Рэмбо будет разрушен

11.07.2011 10:29
Мост Джона Рэмбо будет разрушен

В Британской Колумбии состоялась церемония прощания с памятным для зрителей местом съемок

Жители маленького городка с говорящим названием Надежда (Hope) устроили торжественную церемонию прощания с памятным для всех любителей кино местом - мостом через озеро Кавкава. Именно на этом мосту начинается действие фильма "Рэмбо: Первая кровь", вышедшего в 1982 году.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сооружение, превратившееся стараниями местных властей в приманку для туристов, пережило все отпущенные ему сроки эксплуатации, и теперь над озером будет возведен новый мост.

Сам город с момента выхода фильма стал пользоваться большой популярностью у любителей кино. Такого рода туризм является внушительной статьей дохода для городской казны.

Напомним, что главную роль в фильме, породившем целую франшизу, сыграл тогда еще мало кому известный Сильвестр Сталлоне. Картина стала настоящей сенсацией и заработала при 15-миллионном бюджете более 125 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 19:56
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да пора

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:35
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, ностальгия.

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 20:00
Аватарка пользователя Христофор Z
den_wushu писал(а) 11 июля 2011, 19:54
А мне 4я понравилась!!=)) ...Мяско...=))
Четвёртая часть очень современная,другой Рэмбо,другое восприятие.
Мне,кстати,тоже фильм понравился
Но надеюсь пятый фильм никогда не появится на свет!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 июля 2011, 19:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне 4я понравилась!!=)) ...Мяско...=))

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 18:51
Аватарка пользователя Христофор Z
Первый фильм хорош,но слишком упрощённый,в дебютной книге Девида Моррелла125 страниц,и она настоящий бестцеллер.Следующие две книги он писал по заказу...и фильмы по ним просто отвратительны. сталлоне работал над сценариями и произвёл большии различия между творением Моррелла


лёня (Зритель), постов: 93
11 июля 2011, 17:20
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
дак ето что пятой части не будит штоль

KeeN (Зритель), постов: 910
11 июля 2011, 16:49
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Ой, надо бы "Рэмбо: первая кровь" ещё раз пересмотреть. Уж больно он запоминающийся...

Софи (Новичок), постов: 7
11 июля 2011, 16:18
Аватарка пользователя Софи
Полностью согласна с преведущими высказываниями. Первый фильм должен был остаться и последним. Но если вторую часть ещё можно разок посмотреть, то все последующие оставляют желать лучшего!!!

Val (Зритель), постов: 130
11 июля 2011, 13:54
Аватарка пользователя Val
Первый фильм это драма, прежде всего, а потом маленько боевик. Тем более что в конце Рэмбо кончает жизнь самоубийством. Такой финал есть в сети....гляньте.
Но обывателю не понравилось и решили оставить в живых, а зряяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 июля 2011, 13:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Первый фильм был правдой а вот остальное это пропаганда!!!!