Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Трансформерам 3" удалось одолеть "Мальчишник 2"

"Трансформерам 3" удалось одолеть "Мальчишник 2"

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона - сместить с первого места в списке самых кассовых кинопроектов североамериканского проката комедию "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

По итогам прошедших выходных третья часть "Трансформеров" довела свои американские заработки до 261 миллиона долларов. Напомним, что сиквел "Мальчишника" в свое время остановился на 250 миллионах.

Общемировые сборы "Трансформеров 3" уже превысили 640 миллионов долларов. Если темп сохранится, то фильм сможет покорить и отметку в миллиард долларов.

Вероятнее всего, большую часть сборов, как и в случае с "Пиратами Карибского моря 4" обеспечит международный прокат. Фильм еще не стартовал на таких перспективных рынках, как японский и китайский.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
11.07.2011 22:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 19:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну мои поздровления

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
15 июля 2011, 15:34
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто бы сомневался)

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 16:12
Аватарка пользователя West_Station
Больше 7 лет на сайте
7
temiraev писал(а) 12 июля 2011, 15:41
Но ведь сборы чаще всего есть показатель качества фильма:)
Да что вы говорите? А, например, Бойцовский Клуб? Сборы не ахти, но во время титров я сидел с отвисшей челюстью=) Просто большинство людей все же любит попкорн=)

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 16:10
Аватарка пользователя West_Station
Больше 7 лет на сайте
7
48 FPS писал(а) 12 июля 2011, 15:08
Еще как важны! Говорят о сборах (или о бюджете) фильмов, словно пиписьками меряются. Хотя меня это безумно раздражает!
Пусть боссы прибыль считают или как вы сказали меряются=)))

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 16:07
Аватарка пользователя West_Station
Больше 7 лет на сайте
7
FreddyFred писал(а) 12 июля 2011, 13:12
Судя по прибыли и не один раз смотрели
Печалька...

48 FPS (Зритель), постов: 883
12 июля 2011, 15:50
Аватарка пользователя 48 FPS
temiraev писал(а) 12 июля 2011, 15:41
Но ведь сборы чаще всего есть показатель качества фильма:)
Скорее зрелищности... и смотря что подразумеваться под качеством, для кого-то это визуальное представление, а для кого-то содержание.

Temiraev (Критик), постов: 2573
12 июля 2011, 15:41
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 12 июля 2011, 15:30
Я ждал этого вопроса:) Смотря что под этим понимать, когда обычный зритель считает сколько там "бабла" тот или иной фильм собрал, то да.
Но ведь сборы чаще всего есть показатель качества фильма:)

48 FPS (Зритель), постов: 883
12 июля 2011, 15:30
Аватарка пользователя 48 FPS
temiraev писал(а) 12 июля 2011, 15:20
Вас раздражает когда пиписьками меряются?))
Я ждал этого вопроса:) Смотря что под этим понимать, когда обычный зритель считает сколько там "бабла" тот или иной фильм собрал, то да.

Temiraev (Критик), постов: 2573
12 июля 2011, 15:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 12 июля 2011, 15:12
Вроде разборчиво написано?))
Вас раздражает когда пиписьками меряются?))

48 FPS (Зритель), постов: 883
12 июля 2011, 15:12
Аватарка пользователя 48 FPS
temiraev писал(а) 12 июля 2011, 15:11
Мериться пиписьками?))))
Вроде разборчиво написано?))