"Трансформерам 3" удалось одолеть "Мальчишник 2"

"Трансформерам 3" удалось одолеть "Мальчишник 2"

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона - сместить с первого места в списке самых кассовых кинопроектов североамериканского проката комедию "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
По итогам прошедших выходных третья часть "Трансформеров" довела свои американские заработки до 261 миллиона долларов. Напомним, что сиквел "Мальчишника" в свое время остановился на 250 миллионах.
Общемировые сборы "Трансформеров 3" уже превысили 640 миллионов долларов. Если темп сохранится, то фильм сможет покорить и отметку в миллиард долларов.
Вероятнее всего, большую часть сборов, как и в случае с "Пиратами Карибского моря 4" обеспечит международный прокат. Фильм еще не стартовал на таких перспективных рынках, как японский и китайский.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
11.07.2011 22:41
Предлагаем почитать также:
Шайя ЛаБеф не будет участвовать в "Индиане Джонсе 5"
Скандальный актер не вернется к образу сына главного героя
В Астане пройдет XIII Международный кинофестиваль "Евразия"
В столицу Казахстана приедут популярные голливудские актеры
Шайя ЛаБеф арестован в Джорджии
Голливудского актера задержали в состоянии алкогольного опьянения
 
 
Всего комментариев: 56
  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.07.2011 19:59
#180600
ну мои поздровления

15.07.2011 15:34
#176636
Кто бы сомневался)

12.07.2011 16:12
#175590
temiraev писал(а) 12.07.2011 15:41 #175578
Но ведь сборы чаще всего есть показатель качества фильма:)
Да что вы говорите? А, например, Бойцовский Клуб? Сборы не ахти, но во время титров я сидел с отвисшей челюстью=) Просто большинство людей все же любит попкорн=)

12.07.2011 16:10
#175588
48 FPS писал(а) 12.07.2011 15:08 #175570
Еще как важны! Говорят о сборах (или о бюджете) фильмов, словно пиписьками меряются. Хотя меня это безумно раздражает!
Пусть боссы прибыль считают или как вы сказали меряются=)))

12.07.2011 16:07
#175587
FreddyFred писал(а) 12.07.2011 13:12 #175530
Судя по прибыли и не один раз смотрели
Печалька...

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
12.07.2011 15:50
#175582
temiraev писал(а) 12.07.2011 15:41 #175578
Но ведь сборы чаще всего есть показатель качества фильма:)
Скорее зрелищности... и смотря что подразумеваться под качеством, для кого-то это визуальное представление, а для кого-то содержание.

12.07.2011 15:41
#175578
48 FPS писал(а) 12.07.2011 15:30 #175577
Я ждал этого вопроса:) Смотря что под этим понимать, когда обычный зритель считает сколько там "бабла" тот или иной фильм собрал, то да.
Но ведь сборы чаще всего есть показатель качества фильма:)

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
12.07.2011 15:30
#175577
temiraev писал(а) 12.07.2011 15:20 #175575
Вас раздражает когда пиписьками меряются?))
Я ждал этого вопроса:) Смотря что под этим понимать, когда обычный зритель считает сколько там "бабла" тот или иной фильм собрал, то да.

12.07.2011 15:20
#175575
48 FPS писал(а) 12.07.2011 15:12 #175573
Вроде разборчиво написано?))
Вас раздражает когда пиписьками меряются?))

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
12.07.2011 15:12
#175573
temiraev писал(а) 12.07.2011 15:11 #175572
Мериться пиписьками?))))
Вроде разборчиво написано?))