px

"Трансформеры 3" заработали в России миллиард

12.07.2011 16:10
Трансформеры 3 заработали в России миллиард

Фильм Майкла Бэя занял второе место в списке самых кассовых проектов года

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал с момента старта в России более миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Централ Партнершип".

Таким образом, картина заняла второе место в списке самых кассовых кинопроектов года в российском прокате. На 3D-копии приходится около 72 процентов сборов.

"Трансформеры 3" отныне входят в десятку наиболее успешных картин, выходивших в России.

Напомним, что первая часть фантастического фильма собрала в России 390 миллионов рублей, а вторая - уже 570 миллионов рублей.

Мировые сборы картины на момент написания данной заметки уже превышали 640 миллионов долларов.

Источник новости: Централ Партнершип


Всего комментариев: 75
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июля 2011, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 21:37
Надо бы почитать=)
Будь осторожен: Чтение может стать причиной развития мозга :-)

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 21:37
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 12 июля 2011, 21:07
ну только что она черно-белая =)))
а вообще, в манге конечно больше деталей, мелочей, которых нет в сериале, я сначала ...
Надо бы почитать=)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 июля 2011, 21:07
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 21:02
Абсолютно согласен! Просто слов не было после просмотра. Персонажи раскрыты так, как их порой не расскрывают в ...
ну только что она черно-белая =)))
а вообще, в манге конечно больше деталей, мелочей, которых нет в сериале, я сначала аниме посмотрел, потом мангу читал, блин, там еще столько всего, хотя на первый взгляд не очень заметных, изюминок))
Но все равно, тетрадь смерти - это то на что я не зря потратил несколько месяцев своей жизни))

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 21:06
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 21:02
Абсолютно согласен! Просто слов не было после просмотра. Персонажи раскрыты так, как их порой не расскрывают в ...
Просто недавно первый раз вообще увидел, что такое манга=)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 июля 2011, 21:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 20:55
Я при просмотре этого момента, когда он всеже узнал имя свидетельницы и такой, смотрит на часы, а она "ты почему ...
да уж, да уж))) зачет!


West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 21:02
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 12 июля 2011, 21:00
да там много моментов с которых рот можно открывать))
для меня это лучший сериал, даж лучше побега, именно сериал, ...
Абсолютно согласен! Просто слов не было после просмотра. Персонажи раскрыты так, как их порой не расскрывают в фильмах=) Сюжет крышеснос! А манга сильно отличается?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июля 2011, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 12 июля 2011, 20:52
просто у этого фильма очень узкая тема обсуждения, базар всегда об одном и том же))
с ГП наверно так не будет, ...
Да не, просто тема другая будет.

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 21:00
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Pearl Black писал(а) 12 июля 2011, 20:59
Классные девченки в прокате дорогие)))
Lol=)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 июля 2011, 21:00
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 20:55
Я при просмотре этого момента, когда он всеже узнал имя свидетельницы и такой, смотрит на часы, а она "ты почему ...
да там много моментов с которых рот можно открывать))
для меня это лучший сериал, даж лучше побега, именно сериал, а не просто аниме) настолько глубокий сюжет, великолепные персонажи, все логично, складывается и в то же время иногда узелки развязываются вообще неожиданным образом, гениально (манга гениальная в первую очередь, но сериал не хуже) =)

Pearl Black (Зритель), постов: 142
12 июля 2011, 20:59
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 20:17
Почему "неплохую", а не хорошую или классную?=))
Классные девченки в прокате дорогие)))