px

Анонсирован съемочный график третьего "Риддика"

13.07.2011 19:46
Анонсирован съемочный график третьего Риддика

Съемки фантастического фильма пройдут на территории Канады

Съемки третьего фильма о похождениях Риддика с рабочим названием "Хроники Риддика: Похождения мертвеца" стартуют сентябре 2011 года. Об этом сообщает издание Variety, в качестве дополнения к новости о том, что Вин Дизель снимется в безымянном пока триллере сценаристов фильма "Неизвестный". Съемки третьих "Хроник Риддика" пройдут на территории Канады.

Ранее Дизель говорил, что сроки работы над проектом пока не определены, так как киностудия стремится сократить расходы на проект.

По сюжету, который был анонсирован на одной из презентаций, далеко не все некромонгеры признали власть Риддика, и, устав отбиваться от присылаемых оппозицией убийц, Риддик заключает с Ваако соглашение: он уступает ему верховную власть, а за это Ваако доставляет его на родную планету Риддика. Ваако соглашается, но по пути корабль терпит аварию, и Риддик оказывается в одиночестве на незнакомой планете, населенной кошмарными тварями, вроде "грязевых демонов".

Однако сам Дизель и режиссер Дэвид Туи утверждали, что работа над сценарием еще идет, поэтому сюжет может еще измениться.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 28
123456789 (Критик), постов: 13936
13 июля 2011, 21:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож пожелаем Ричарду тяжелой посадки, изукрительных испытаний и восторженных отзывов!!! Поехали!!!

Efim (Новичок), постов: 32
13 июля 2011, 21:18
Аватарка пользователя Efim
Наконец-то Дизель понял какой фильм все от него ждут!!!

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2011, 21:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 13 июля 2011, 20:19
Главное чтобы в духе первого фильма
Да согласна, когда первую часть смотрела, сюжет аж за попу держал))) а вторая больше на фэнтази похоже, честно говоря глупость знатная)

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 20:50
Аватарка пользователя DrPepper
Это конечно очень хорошая новость.но лучше бы им отказаться от рабочего названия))

Rakl (Зритель), постов: 1229
13 июля 2011, 20:20
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Не смотрел ни одну часть. Даже не знаю смотреть ли мне.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
13 июля 2011, 20:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы в духе первого фильма

Giena (Новичок), постов: 11
13 июля 2011, 20:16
Аватарка пользователя Giena
BADENBADEN писал(а) 13 июля 2011, 20:14
Во! это классная новость
поддерживаю!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 июля 2011, 20:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во! это классная новость