px

Капрал морской пехоты пригласила Джастина Тимберлэйка на бал

14.07.2011 15:14
Капрал морской пехоты пригласила Джастина Тимберлэйка на бал

Пример военнослужащего, позвавшего на свидание Милу Кунис, оказался заразителен

После того как Мила Кунис согласилась пойти на бал с морским пехотинцем, разместившим свое приглашение на площадке видеосервиса YouTube, аналогичное предложение получил и ее коллега по фильму "Секс по дружбе" Джастин Тимберлэйк.

К популярному исполнителю и актеру обратилась капрал морской пехоты Келси Де Сантис, которая позвала популярного исполнителя и актера на бал, намеченный на 12 ноября 2011 года. Традиционное для корпуса морской пехоты США мероприятие состоится в Вашингтоне.

Что думает по этому поводу сам Тимберлэйк, пока неизвестно. Видеозапись предложения капрала Де Сантис доступна по этой ссылке.

Напомним, что Мила Кунис согласилась составить компанию сержанту морской пехоты США Скотту Муру, который на момент записи своего обращения находился на боевом задании в Афганистане.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 16
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:17
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну нет

Gordasha (Критик), постов: 861
15 июля 2011, 13:38
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Пехотинцы крутые!)) Решили устроить себе вечеринку со звёздами!)))

S3S (Критик), постов: 13199
15 июля 2011, 13:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
krиtиk писал(а) 14 июля 2011, 20:21
я тебя приглашаю
Класс, куда идем?))))

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
15 июля 2011, 12:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Я смотрю у морпехов США губа то не дура!!!!))То один Милу Кунис пригласил то другая тож чёт хочет))

KeeN (Зритель), постов: 910
15 июля 2011, 7:37
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Смешно и глупо одновременно...


Olga (Критик), постов: 3720
15 июля 2011, 0:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Класс))) Я бы тоже Милу позвала)))) Джастин как-то не привлекает(

krиtиk (Зритель), постов: 100
14 июля 2011, 20:21
Аватарка пользователя krиtиk
S3S писал(а) 14 июля 2011, 18:00
Блин может тоже кого-нибудь пригласить на бал)))
я тебя приглашаю

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2011, 18:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин может тоже кого-нибудь пригласить на бал)))

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июля 2011, 17:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рука руку моет: Одним сюрприз, другим реклама. Молодцы!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 16:20
Аватарка пользователя Ramzessy
Sony писал(а) 14 июля 2011, 16:16
Одному повезло с Милой Кунис, решила и эта дамочка попробовать. Думаю, всё закончится на Миле Кунис, иначе, список ...
ага потом еще какая нибудь генералка пригласит Джеймса Кэмерона итд Так и наприглашают пол Голливуда!