px

Сын Клинта Иствуда примет участие в техасской резне

14.07.2011 20:20
Сын Клинта Иствуда примет участие в техасской резне

Скотт Иствуд сыграет главную роль в фильме ужасов "Техасская резня бензопилой 3D"

Младший сын Клинта Иствуда Скотт сыграет главную роль в фильме "Техасская резня бензопилой 3D", который станет прямым сиквелом фильма ужасов "Техасская резня бензопилой" 1974 года выпуска. Об этом сообщает ресурс DreadCentral.

Постановщиком картины станет Джон Льюсенхоп, последней работой которого является криминальная драма "Мальчики-налетчики". Фильм выйдет в прокат 5 октября 2012 года.

Напомним, что Скотт Иствуд играл эпизодические роли в нескольких проектах своего прославленного отца, в частности в "Гран Торино" и "Флагах наших отцов".

Матерью Скотта является бывшая возлюбленная Клинта Иствуда Джейслин Ривз, с которой знаменитый актер и режиссер познакомился в 80-х годах прошлого века, будучи женатым на Сондре Лок.

О том, что Скотт приходится сыном Клинту Иствуду, стало известно только в середине 90-х годов. Клинт Иствуд всегда проявлял заботу о своем сыне, равно как и о дочери, появившейся на свет в результате того же самого романа.

Источник новости: DreadCentral


Всего комментариев: 13
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:18
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОПЯТЬ резня вы что издеваетесь

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2011, 1:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
krиtиk писал(а) 15 июля 2011, 10:33
ну да. я тож подумал не с того сынуля начинает
как ни с того начинает,кто будет баблос на него тратить со старта что бы он пропиарился?!:)гы,даже у папули столько ни хватит денег:)папа плохого ни посоветует он сынулю на верные путки направляет:)видать папуля всё расчитал верно,то что все жанры в кино мега звёздами заняты,так что сынуля ни сможет засветиться а вот в жанре ужастиков фамилию сынули узнают:)хороший стратег просчитывает всё и на перёд!:)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2011, 1:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 14 июля 2011, 20:41
Ведь ничего стоящего не снимут, так на кой черт это делать?
:)))что то да придумают:)а что тогда говорить о хеллуине 3 который хотят скинуть на экран в 2012:)во второй части казалось что всё,все точки раставлены,а нет,на тебе ещё третью,вот я и думаю что же они такого на мудрят что бы стереть эти точки!:)))xDD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2011, 1:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Младший сын Клинта Иствуда Скотт сыграет главную роль в фильме "Техасская резня бензопилой 3D", который станет прямым сиквелом фильма ужасов 1974 года выпуска. Об этом сообщает ресурс DreadCentral.

Ну да правильно:)все так и начинают с дешёвых ужастиков с частных видео фильмов с тупых комедий с бюджетом в тысячу долларов а потом глядиш и на толковые фильмы пригласят сниматься и даже в большое кино позовут:)ни всё сразу бывает:)да и ему не куда спешить особенно если фамилия имеет значение а не талант!:)

S3S (Критик), постов: 13199
15 июля 2011, 13:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну чтож посмотрим, может что стоящее выйдет...


Scofield (Новичок), постов: 28
15 июля 2011, 13:12
Аватарка пользователя Scofield
temiraev писал(а) 14 июля 2011, 21:10
Если издалека смотреть, то он точку напоминает:)
:) :) :)

krиtиk (Зритель), постов: 100
15 июля 2011, 10:33
Аватарка пользователя krиtиk
FreddyFred писал(а) 14 июля 2011, 20:41
Ведь ничего стоящего не снимут, так на кой черт это делать?
ну да. я тож подумал не с того сынуля начинает

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 июля 2011, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 14 июля 2011, 23:54
м-даааа...вообще то если смотреть то он на батю похож)
Одно лицо на самом деле, если взять сравнить с фотографиями Клинта в молодости

Игорь... (Зритель), постов: 475
14 июля 2011, 23:54
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
temiraev писал(а) 14 июля 2011, 21:10
Если издалека смотреть, то он точку напоминает:)
м-даааа...вообще то если смотреть то он на батю похож)

Temiraev (Критик), постов: 2567
14 июля 2011, 21:10
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 14 июля 2011, 21:08
Если издалека смотреть, то очень на Криса Эванса похож!
Если издалека смотреть, то он точку напоминает:)