px

Названа дата премьеры трейлера "Нового Человека-паука"

15.07.2011 12:59
Названа дата премьеры трейлера Нового Человека-паука

Sony Pictures представит нового Питера Паркера вместе с другим популярным супергероем

Всего через день после того, как издание Entertainment Weekly представило роскошные промо-кадры к фильму "Новый Человек-паук", стало известно, что кинокомпания Sony Pictures будет демонстрировать первый трейлер фильма перед сеансами "Первого мстителя".

Премьера последнего состоится в Северной Америке 22 июля, следовательно в это же время стоит ожидать появления ролика и в Сети.

Напомним, что в "Новом Человеке-пауке" играют Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в обычном и стереоскопическом форматах 3 июля 2012 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 41
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 июля 2011, 15:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 15 июля 2011, 15:37
Ё...ещё и "новый" будет...
Это еще что, снимут 3 части, а потом опять начнут с нуля снимать и так без конца и края)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 июля 2011, 15:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ё...ещё и "новый" будет...

Gordasha (Критик), постов: 861
15 июля 2011, 15:03
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Мне кажется это не роль Эндрю Гарфилда. Слишком он уж на нытика похож... и перестать им быть на экране, когда у него на лице написано... не знаю, что то не то....

spider111 (Новичок), постов: 8
15 июля 2011, 14:41
Аватарка пользователя spider111
однозначно будет злодей зеленый гоблин и он должен будет убить гвен стейси!

spider111 (Новичок), постов: 8
15 июля 2011, 14:39
Аватарка пользователя spider111
San4ezZz3000 писал(а) 15 июля 2011, 13:27
100% дешовая фигня получится!
разве бюджет 125 миллинов это дешевка?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 июля 2011, 14:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smith писал(а) 15 июля 2011, 14:18
свой миллиард он соберёт
В сладких снах)

lostfan (Зритель), постов: 231
15 июля 2011, 14:36
Аватарка пользователя lostfan
Супер. Поскорее бы уже !

spider111 (Новичок), постов: 8
15 июля 2011, 14:30
Аватарка пользователя spider111
УРААА!!!я дождался!!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 июля 2011, 14:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 15 июля 2011, 13:23
мда, больше всего ждал на премьере гаррика увидеть трейлер бетмана иии....*ер!(
А с чего это нам, россейским, такая почесть. Не на нас рассчитано в первую очередь.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 июля 2011, 14:24
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
киноlike писал(а) 15 июля 2011, 14:19
э а где магуаер?
Проснулся)))