Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Лопез и Марк Энтони объявили о разводе

Дженнифер Лопез и Марк Энтони объявили о разводе

Еще одна пара популярных голливудских актеров распалась. Дженнифер Лопез и Марк Энтони официально объявили о своем разводе. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей актеров.

"Наш брак завершен. Это очень сложное решение, но мы смогли прийти к единому мнению по всем спорным вопросам. В этот не самый простой момент для всех, кто нас окружает, мы призываем к уважению нашей частной жизни", - говорится в заявлении бывших супругов.

Напомним, что Лопез и Энтони поженились в 2004 году. Они воспитывают двух близнецов. Каким образом родители в дальнейшем будут выстраивать свои отношения с детьми и как они решат имущественные вопросы, не уточняется.

Источник: People
16.07.2011 08:48


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да было да сплыло

KeeN (Зритель), постов: 917
16 июля 2011, 18:08
Аватарка пользователя KeeN
Больше 12 лет на сайте
12
Бен Аффлек, наверное, руки потирает...

ART009UR (Зритель), постов: 4309
16 июля 2011, 17:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
А этим чего спокойно ни живётся,что тоже решили через развод ярче засветит свою звёздную карьеру?:)))))Как я и говорил что развод в этом году вошёл в моду:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 652
16 июля 2011, 14:45
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 10 лет на сайте
10
вроде бы ничего не предвещало - а тут раз и на тебе - очередной звездный разводик!..даже слухов не было,по-моему опять же, ни в прессе, ни на тв не говорили об этом...ээхх, даже жаль что так все по-тихому прошло - скучно, гы-гы...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
16 июля 2011, 14:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
Corry00 писал(а) 16 июля 2011, 13:40
идиоты
согласна!!!

CORRY00 (Зритель), постов: 88
16 июля 2011, 13:40
Аватарка пользователя CORRY00
идиоты

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
16 июля 2011, 12:23
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заколебали с этими разводами. Такое впечатление, что в Голливуде нереал поженится и прожить водном браке всю жизнь. И будь то свадьба пышная или скромная. Кстати, кажется Джей Ло и Марк даже 2 раза обручались. И смысл? Не помогло все равно))
На мой взгляд самая крепкая пара это Депп и Паради. И то хз продлться он до конца)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30332
16 июля 2011, 12:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да честно говоря по барабабану.

Ramzessy (Киноман), постов: 653
16 июля 2011, 9:23
Аватарка пользователя Ramzessy
жаль

DrPepper (Зритель), постов: 264
16 июля 2011, 9:07
Аватарка пользователя DrPepper
Хм,вроде отличная пара,и долго прожили.жаль.