px

У "Парка Юрского периода" будет новая трилогия

18.07.2011 10:25
У Парка Юрского периода будет новая трилогия

Режиссер Джо Джонстон подтвердил намерение продолжить популярный фильм

Съемки четвертой части "Парка Юрского периода" все-таки состоятся, и она даст начало новой трилогии, сюжет которой не будет иметь ничего общего с сюжетом оригинальных фильмов. Об этом рассказал в интервью ресурсу Screen Rant постановщик третьей серии Джо Джонстон.

"В качестве отправной точки мы используем историю, изложенную в первых картинах, но далее все будет совсем иначе. Это все, что я пока могу вам рассказать", - прокомментировал режиссер.

Стоит отметить, что о своем намерении снять продолжение Джонстон говорит уже не первый год, однако пока проект находится на самых ранних стадиях обсуждения.

Ранее появилась обнадеживающая информация о том, что сам Стивен Спилберг и сценарист Марк Протосевич обсуждают идеи, которые могут лечь в основу новых фильмов о воскресших динозаврах.

Напомним, что в октябре 2011 года оригинальная трилогия будет выпущена на дисках Blu-ray.

Источник новости: Screen Rant


Всего комментариев: 23
48 FPS (Зритель), постов: 881
18 июля 2011, 13:37
Аватарка пользователя 48 FPS
Только не Джонстон!

DrPepper (Зритель), постов: 264
18 июля 2011, 13:33
Аватарка пользователя DrPepper
Главное чтобы было!
Плохо от этого никому не будет...ну нам уж точно))

CORRY00 (Зритель), постов: 87
18 июля 2011, 13:18
Аватарка пользователя CORRY00
Отличная новость, главное чтобы не утка

киноlike (Зритель), постов: 187
18 июля 2011, 13:00
Аватарка пользователя киноlike
1часть не очень была

киноlike (Зритель), постов: 187
18 июля 2011, 13:00
Аватарка пользователя киноlike
1часть не очень была


cryonic (Новичок), постов: 3
18 июля 2011, 12:37
Аватарка пользователя cryonic
Kinomanjak писал(а) 18 июля 2011, 12:24
Это точно. Все трогать слишком жирно)
Не обязательно переснимать, можно же просто продолжить историю.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
18 июля 2011, 12:24
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
lostfan писал(а) 18 июля 2011, 11:25
Руки прочь от Назад в будущего ! :) Шедевр не трогать ! Не переснимать ! ))
Это точно. Все трогать слишком жирно)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
18 июля 2011, 11:57
Аватарка пользователя Ramzessy
интересно.хотя хотелось бы узнать побольше о проекте и состоится ли он вообще

lostfan (Зритель), постов: 231
18 июля 2011, 11:25
Аватарка пользователя lostfan
cryonic писал(а) 18 июля 2011, 11:22
Отлично! Было бы здорово, если реанимировали бы еще и "Назад в будущее".
Руки прочь от Назад в будущего ! :) Шедевр не трогать ! Не переснимать ! ))

cryonic (Новичок), постов: 3
18 июля 2011, 11:22
Аватарка пользователя cryonic
Отлично! Было бы здорово, если реанимировали бы еще и "Назад в будущее".