px

Эмма Уотсон сыграет в фильме "Красавица и Чудовище"

18.07.2011 22:12
Эмма Уотсон сыграет в фильме Красавица и Чудовище

Экранизацией популярной сказки займется Гильермо Дель Торо

В полку перспективных проектов Гильермо Дель Торо прибыло. Как сообщает ресурс Comingsoon, мексиканский режиссер совместно с продюсером Дениз Ли Нови собирается снять новый вариант популярной сказки "Красавица и чудовище".

Предполагается, что главную роль в картине сыграет Эмма Уотсон, прославившаяся после участия в "поттериане". Сроки работ над проектом пока не определены.

Напомним, что на момент написания данной заметки Дель Торо занимался подготовкой к съемкам фильма "Тихоокеанское кольцо" ("Pacific Rim"). По признанию самого режиссера, это будет "самый захватывающий проект в его жизни".

Картина выйдет в прокат 12 июля 2013 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 18
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:39
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эмма мне нравится но зачем трогать сказку

Стася (Киноман), постов: 6738
19 июля 2011, 19:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ivanleon писал(а) 19 июля 2011, 17:45
По-моему не идёт Эмме Уотсон короткая стрижка!
Не только по-твоему:)
Она на пацанку стала похоже. Ещё глаза стала подводить слишком, наверное, считает, раз волос нет, нужно затмить их глазами. Позврослела на глазах прям, состарила себя....эта черная подводка меня раздражает!(

qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 19:41
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
ivanleon писал(а) 19 июля 2011, 17:45
По-моему не идёт Эмме Уотсон короткая стрижка!
Согласен!!!!!!!!

ivanleon (Зритель), постов: 360
19 июля 2011, 17:45
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
По-моему не идёт Эмме Уотсон короткая стрижка!

Mr Smith (Зритель), постов: 133
19 июля 2011, 10:41
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
После "Лабиринт Фавна" как то всё по наклонной катится


S3S (Критик), постов: 13199
19 июля 2011, 8:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 18 июля 2011, 22:45
Ну не знаю...... Ктистен Стюарт - белоснежка, Эмма - красавица....... Жееесть Другие актрисы есть и новые сценарии???
Только об этом подумала))) никакого разнообразия...

Rakl (Зритель), постов: 1229
19 июля 2011, 8:19
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Ну не знаю кажется Дель Торо нормально все подобрал.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 июля 2011, 1:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну во и отлично,а то она в интервью говорила что боится больше всего то что после финальной саги грарри шпротера её уже ни куда ни пригласят сниматься:)пригласили же!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
19 июля 2011, 0:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joker1 писал(а) 19 июля 2011, 0:26
Кто такой ДД?
Дорогой Джонни)))

Joker1 (Зритель), постов: 162
19 июля 2011, 0:26
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12