px

Кевин Костнер сыграет злодея в вестерне Тарантино

19.07.2011 10:11
Кевин Костнер сыграет злодея в вестерне Тарантино

Популярный актер примет участие в проекте "Джанго освобожденный"

Кевин Костнер, который в последнее время пользуется все большим спросом у голливудских режиссеров, получил предложение сыграть в вестерне Квентина Тарантино под названием "Джанго освобожденный". Как сообщает ресурс Deadline, актеру достанется роль наемника, который учит чернокожих рабов искусству рукопашного боя, чтобы те развлекали белых господ гладиаторскими играми.

Напомним, что действие картины будет происходить в 19-м веке. По сюжету бывший раб Джанго (Джейми Фокс) объединяет усилия с известным охотником за головами (Кристоф Вальц), чтобы разыскать и освободить свою жену.

В картине также будет сниматься Леонардо ДиКаприо, которого Квентин Тарантино планирует превратить в безжалостного плантатора.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в конце 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 13
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:42
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой Лео

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 июля 2011, 0:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то Костнер совсем упал...
Может Тарантино поднимет его, ведь он классный актёр и режиссёр

kaufman (Киноман), постов: 771
19 июля 2011, 20:21
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Интригующе...

krиtиk (Зритель), постов: 100
19 июля 2011, 19:59
Аватарка пользователя krиtиk
Вальц в привычку вошло негодяев играть)

ivanleon (Зритель), постов: 360
19 июля 2011, 16:13
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Мне не нравтяся новые тарантиновские фильмы!


Gordasha (Критик), постов: 861
19 июля 2011, 13:03
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Обалдеть! Теперь этом будет мой самый ожидаемый фильм 2012 года! Вот это актёрский состав подбирается под предводительством Тарантино! Фантастика!)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
19 июля 2011, 12:57
Аватарка пользователя Ramzessy
интересный фильм намечается=)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
19 июля 2011, 12:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 19 июля 2011, 12:49
Ни когда не сомневался в умение Квентина подбирать актёров в свои фильмы))) Только вот кто из прекрасного пола ...
Блин ну конечно же Бешеные Псы!!!

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
19 июля 2011, 12:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни когда не сомневался в умение Квентина подбирать актёров в свои фильмы))) Только вот кто из прекрасного пола будет задействован? Очень интересно,или это будет чисто мужское кино как Башенные Псы или нас ждёт сюрприз) А как я то жду!!!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
19 июля 2011, 11:25
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smith писал(а) 19 июля 2011, 10:47
2012 урожайный год... на последок так сказать
Это точно)