px

Темный рыцарь догнал Гарри Поттера на пятый день

21.07.2011 22:25
Темный рыцарь догнал Гарри Поттера на пятый день

Финальная часть "поттерианы" стала отставать от своего главного конкурента

Лишь через пять дней после американской премьеры фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" последний стал отставать от "Темного рыцаря" в темпах роста кассовых сборов.

Так, на пятый день в активе второго фильма о Бэтмене числились 203,7 миллиона долларов, а финальная часть "поттерианы" заработала к этому моменту 202,6 миллиона долларов.

Таким образом, изначальные сомнения в прокатной выносливости "Даров смерти 2" усиливаются. Однако в связи с отсутствием равнозначных конкурентов опасаться резкого падения кассовых сборов картины на вторых выходных не приходится. На момент написания данной заметки фильм уже заработал в мировом прокате более 600 миллионов долларов.

Напомним, что до выхода "Даров смерти 2" "Темному рыцарю" принадлежали рекорды в сборах за первые десять дней.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 43
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 июля 2011, 10:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Упс, как так?!)))

kaufman (Киноман), постов: 771
22 июля 2011, 10:04
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Hemingway писал(а) 21 июля 2011, 23:58
*ер там, этого точно не случится!!))
Не позвооолю, не знаю как, но не позвоооолю!! =D
Я поддерживаю!!!

трансформер (Киноман), постов: 665
22 июля 2011, 10:04
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
понасоздавали фильмы по миллиарду

kaufman (Киноман), постов: 771
22 июля 2011, 10:04
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Lily07 писал(а) 21 июля 2011, 23:41
во будет прикол что всех по кассовымсборамсделают сумерки)))))))))
Святые Угодники!!! Что за кощунство???)))

Grom38 (Зритель), постов: 129
22 июля 2011, 9:12
Аватарка пользователя Grom38
Гарри Поттер всем все доказал , и даже если не будет у него самая большая касса у него и других заслуг не мало


Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 июля 2011, 23:58
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lily07 писал(а) 21 июля 2011, 23:41
во будет прикол что всех по кассовымсборамсделают сумерки)))))))))
*ер там, этого точно не случится!!))
Не позвооолю, не знаю как, но не позвоооолю!! =D

LILY07 (Зритель), постов: 616
21 июля 2011, 23:41
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
во будет прикол что всех по кассовымсборамсделают сумерки)))))))))

LILY07 (Зритель), постов: 616
21 июля 2011, 23:34
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
получается пока-что пиратов можно считать милианерами
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AleX (Критик), постов: 8898
21 июля 2011, 23:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 июля 2011, 23:12
Никакого "под вопросом", конечно, нет:) Фильм в прокате всего неделю, и уже больше 600 миллионов:) Миллиард почти ...
Да и слава Богу пусть возьмёт и больше . Я больше не буду зубоскалить на счёт ГП. Вот мои любимые Пираты4 взяли миллиард и вот глядишь теперь Дисней и новый Трон раскошелится. А Уорнер снимет что нибудь мне и другим не Потероманам интересное .

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 июля 2011, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
Michael32 писал(а) 21 июля 2011, 23:17
Это да, миллиард не за горами.
Но вот насколько больше миллиарда он соберёт?
Не больше миллиарда 300 миллионов:)