px

Фрэнк Дарабонт покинул проект "Ходячие мертвецы"

27.07.2011 10:43
Фрэнк Дарабонт покинул проект Ходячие мертвецы

Создатель успешного телешоу отказался от работы над его продолжением

Автор и художественный руководитель популярного телесериала "Ходячие мертвецы" Фрэнк Дарабонт не будет работать над его продолжением. Как сообщает ресурс Deadline, он покинул проект, не дожидаясь конца съемок второго сезона.

Причины добровольной отставки Дарабонта не уточняются. Вполне возможно, в планах режиссера появился какой-то полнометражный фильм.

Напомним, что Фрэнк Дарабонт является постановщиком многих известных картин, в том числе "Побега из Шоушенка" и "Зеленой мили". Он считается лучшим экранизатором произведений Стивена Кинга. Первый сезон созданного им сериала "Ходячие мертвецы" стал одним из самых рейтинговых проектов американского телевидения за прошедший год.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 11:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не люблю я такие сериалы

Кира (Киноман), постов: 993
28 июля 2011, 10:38
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
месяц назад твердил как у них все круто, а сегодня уже сделал ноги о_О

Mr.Doc (Новичок), постов: 1
27 июля 2011, 17:51
Аватарка пользователя Mr.Doc
foma2707 писал(а) 27 июля 2011, 14:49
А этот сериал в России показывали(ют)?
Да, не знаю как по зомбоящику, но точно знаю что LostFilm этот сериал перевели

KeeN (Зритель), постов: 910
27 июля 2011, 17:25
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Правильно сделал. Зачем топить своё имя в дерьме...

foma2707 (Зритель), постов: 971
27 июля 2011, 14:49
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А этот сериал в России показывали(ют)?


Sony (Зритель), постов: 644
27 июля 2011, 12:51
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Вроде, у Дарабонта была договорённость со Стивеном Кингом, что он напишет сценарий для некоторых серий "Ходячих мертвецов". Не будет Дарабонта, значит и с Кингом не получится? Да и бюджет порезали... А ведь пилотные серии были довольно хороши. Жаль, но видать, загубят сериал.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 июля 2011, 11:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и как это понимать? Видать не все спокойно в королевстве.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
27 июля 2011, 11:31
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
redemption писал(а) 27 июля 2011, 11:20
может из-за того что хотели бюджет урезать?
Вполне возможно.

Кусачка (Зритель), постов: 446
27 июля 2011, 11:30
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Дачтожеэтотакое... (

redemption (Зритель), постов: 108
27 июля 2011, 11:20
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может из-за того что хотели бюджет урезать?