px

В Великобритании запретили рекламу с Джулией Робертс

27.07.2011 18:09
В Великобритании запретили рекламу с Джулией Робертс

Реклама косметических продуктов с участем актрисы признана вводящей в заблуждение

Британский совет по надзору за рекламой запретил промо-кампанию фирмы Lancôme с участием Джулии Робертс. Как сообщает издание The Guardian, речь шла о новой косметической линии Teint Miracle, использование которой, по утверждению создателей рекламных плакатов, позволило бы женской коже "светиться изнутри".

В качестве причины запрета указывается "чрезмерная ретушь и фотокоррекция", которой подверглись фотографии голливудской актрисы для придания ее лицу требуемого "свечения". Реклама признана не соответствующей действительности и "вводящей в заблуждение".

Представители 43-летней актрисы и компании Lancôme не комментируют ситуацию.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 44
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 11:50
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот с этим я согласна нечего людям голову морочить

Текстолит (Критик), постов: 60596
2 августа 2011, 1:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 августа 2011, 1:42
Блин свет отключили сейчас ноут сядет((((( Завтра обсудим капитал)))))
Так и быть!)))
Спокойной ночи тебе и ноуту!)))

Olga (Критик), постов: 3720
2 августа 2011, 1:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 августа 2011, 1:37
Сколько предлагаешь?По долям?)))
Блин свет отключили сейчас ноут сядет((((( Завтра обсудим капитал)))))

Текстолит (Критик), постов: 60596
2 августа 2011, 1:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 августа 2011, 1:34
Все проще)))) Это выгодно точно так же как и ООО или любая другая организация)))) Ну как насчет стартового капитала??
Сколько предлагаешь?По долям?)))

Olga (Критик), постов: 3720
2 августа 2011, 1:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 августа 2011, 1:33
Разве это выгодно?)))
Конечно, отчётность здесь проще
Все проще)))) Это выгодно точно так же как и ООО или любая другая организация)))) Ну как насчет стартового капитала??


Текстолит (Критик), постов: 60596
2 августа 2011, 1:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 августа 2011, 1:32
И.П.))))))
Разве это выгодно?)))
Конечно, отчётность здесь проще

Olga (Критик), постов: 3720
2 августа 2011, 1:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 августа 2011, 1:28
У нас будет ООО или ОАО/ЗАО?)))
И.П.))))))

Текстолит (Критик), постов: 60596
2 августа 2011, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 августа 2011, 1:27
))) Ага,ученым денег дать надо на эксперименты и на материалы и за работу))))) Для этого нужен стартовый капитал ты ...
У нас будет ООО или ОАО/ЗАО?)))

Olga (Критик), постов: 3720
2 августа 2011, 1:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 августа 2011, 1:26
Учёные!)))
))) Ага,ученым денег дать надо на эксперименты и на материалы и за работу))))) Для этого нужен стартовый капитал ты согласен внести нужную сумму???

Текстолит (Критик), постов: 60596
2 августа 2011, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 августа 2011, 1:24
))))) Ну давай)) А крем кто создаст???
Учёные!)))