px

Четвертых "Детей шпионов" в России снабдят запахами

29.07.2011 16:56
Четвертых Детей шпионов в России снабдят запахами

Очередное продолжение фантастической комедии выйдет в прокат в формате 4D

В российском прокате новый фильм Роберта Родригеса "Дети шпионов 4", как и в Северной Америке, будет представлен в формате 4D. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Планета Информ", продвигающей эту картину.

Вместе с билетами на сеанс зрители будут получать специальные карточки, так называемые Аромаскопы, на которых под номерами будут нанесены ароматические масла. Периодически на экране будут появляться цифры или их комбинации, и, стерев соответствующий защитный слой, зритель будет улавливать те же запахи, что и герои фильма.

Аромаскопы дадут возможность уловить следующие ароматы:

1. Шоколад

2. Зеленое яблоко

3. Апельсин

4. Запах сыра

5. Клубника

6. Виноград

7. Хвоя

8. Конфетки "Jelly Beans"

Утверждается, что все запахи совершенно безвредны и соответствуют принятым международным стандартам. Фильм выходит в прокат 19 августа 2011 года.

Источник новости: Коммуникационная группа "Планета Информ"


Всего комментариев: 38
mr_a88 (Зритель), постов: 339
29 июля 2011, 23:27
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
zer0 писал(а) 29 июля 2011, 23:22
А если в зале кто пукнет - это тоже 4D??? ))))))
только если ты пукнешь запахом:
1. Шоколад
2. Зеленое яблоко
3. Апельсин
4. Запах сыра
5. Клубника
6. Виноград
7. Хвоя

Zer0 (Зритель), постов: 112
29 июля 2011, 23:22
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
А если в зале кто пукнет - это тоже 4D??? ))))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
29 июля 2011, 23:07
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Ха-ха... не знай то ли фильм смотреть, то ли карточки тереть)) уморили...
Но ради этого эксперимента, думаю стоит посмотреть и понюхать))

Кассия (Зритель), постов: 1201
29 июля 2011, 21:47
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
аппарат в ноздрю

Oleg (Новичок), постов: 32
29 июля 2011, 21:35
Аватарка пользователя Oleg
Больше 13 лет на сайте
13
Идея неплохая, но с карточками как-то неудобно. Почему бы не провести нормальную систему вентиляции с набором нужных запахов?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июля 2011, 21:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой то бред

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
29 июля 2011, 20:18
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
О Господи!! это очередная глупость! НУ не знают они, во что толковое вложить свою фантазию ,придумают всякую бредятину! Эту бы энергию да на полезное дело....

123456789 (Критик), постов: 13934
29 июля 2011, 19:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новинка так новинка-красивая объемная картинка, плюс аромат с хитринкой - без попкорном единым . Раз живем-))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 июля 2011, 19:26
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nickname писал(а) 29 июля 2011, 19:25
бред!!! еще бы Чудаки в 4D сделали....
ахахаах
вот это было бы нечто)

nickname (Зритель), постов: 81
29 июля 2011, 19:25
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
бред!!! еще бы Чудаки в 4D сделали....