px

Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в "Неудержимых 2"

30.07.2011 10:51
Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в Неудержимых 2

Глава болгарской студии Nu Boyana подтвердил актерский состав сиквела боевика

Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен действительно примут участие в сиквеле фильма "Неудержимые". Об этом рассказал в интервью ресурсу Novinite Дэвид Варод, глава болгарской студии Nu Boyana, мощности которой будут использоваться для создания картины.

По словам Варода, режиссер фильма Саймон Уэст уже прибыл в Болгарию для поиска натуры и подготовки к съемочному процессу, который должен стартовать уже в сентябре 2011 года.

Ранее в прессу просочилась информация о сюжете фильма. После того, как персонаж Микки Рурка, который являлся душой Неудержимых, погибает от рук приспешников диктатора, его прекрасная дочь Фиона становится на тропу мести. Однако она сама попадает в плен, и Неудержимые организуют спасательную экспедицию.

Премьера картины намечена на 17 августа 2012 года.

Источник новости: Novinite


Всего комментариев: 50
Rio (Новичок), постов: 6
30 июля 2011, 19:24
Аватарка пользователя Rio
Больше 13 лет на сайте
13
Corry00 писал(а) 30 июля 2011, 19:19
Увидеть Чак Норриса и Вандама в неудержимых это жесть.
только я как помню в фильме не должен кто то нстяся из ...
Ван дам не хотел чтобы снимался Стивен Сигал.

CORRY00 (Зритель), постов: 87
30 июля 2011, 19:19
Аватарка пользователя CORRY00
Увидеть Чак Норриса и Вандама в неудержимых это жесть.
только я как помню в фильме не должен кто то нстяся из главных героев помню это было условие Ван Дама, но ктооооооооооо?
Люди подскажите и факт ли это?

@nton1994 (Зритель), постов: 617
30 июля 2011, 18:42
Аватарка пользователя @nton1994
Сей Сеич писал(а) 30 июля 2011, 18:35
Норрис?Ван Дамм?-ужас в коробочке с калом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем больше героев боевиков, тем лучше

@nton1994 (Зритель), постов: 617
30 июля 2011, 18:42
Аватарка пользователя @nton1994
Сей Сеич писал(а) 30 июля 2011, 18:35
Норрис?Ван Дамм?-ужас в коробочке с калом!!!!!!!!!!!!!!!!!
???????

Сей Сеич (Новичок), постов: 21
30 июля 2011, 18:35
Аватарка пользователя Сей Сеич
Норрис?Ван Дамм?-ужас в коробочке с калом!!!!!!!!!!!!!!!!!


@nton1994 (Зритель), постов: 617
30 июля 2011, 16:19
Аватарка пользователя @nton1994
ART009UR писал(а) 30 июля 2011, 15:40
В смысле ни верите что фильм Час пик 4 снимут?:)могу дать ссылку на американский сайт и там ясно написано Час пик ...
Не советую верить американским сайтам. Там много левой инфы. Мне такие ссылки уже давали. Час пик 4 вряд ли будут. Уж скорее, доспехи бога 3 (готовились, но, возможно, уже отменили)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2011, 15:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Админ пожалуйста черкните новость про Лигу справедлтвости 2013 а то я ищу ищу ничего ни могу найти на русскоязычных сайтах а на американских сайтах я ничего ни понимаю что они там пишут!Спасибо за понимание:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2011, 15:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 30 июля 2011, 14:43
Здесь не прощать нужно, а по попе надавать. Час пик 4 это уже не смешно.
В смысле ни верите что фильм Час пик 4 снимут?:)могу дать ссылку на американский сайт и там ясно написано Час пик 4 2012!

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
30 июля 2011, 15:24
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ААААААААААААА СУПЕР ДА ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
30 июля 2011, 14:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 30 июля 2011, 14:14
Ну, если "Час пик" - тогда прощаю))
Здесь не прощать нужно, а по попе надавать. Час пик 4 это уже не смешно.