px

"Ковбои против пришельцев" не оправдали ожиданий

30.07.2011 20:02
Ковбои против пришельцев не оправдали ожиданий

Фильм Джона Фавро стартовал хуже самых пессимистичных прогнозов

Фантастический фильм Джона Фавро "Ковбои против пришельцев" стартовал в американском прокате гораздо хуже, чем ожидалось. Как сообщает ресурс Deadline, в премьерную пятницу его сборы составили лишь 12,9 миллиона долларов.

Это означает, что к концу первых выходных в прокате картина заработает чуть больше 36 миллионов долларов. Столь скромные сборы не позволят ей занять лидирующую позицию. Вероятнее всего, первое место останется за "Смурфиками", которые, напротив, собрали на старте значительно больше, чем прогнозировалось.

Отметим, что киностудия Universal рассчитывала, что "Ковбои против пришельцев" заработают к концу первых выходных не менее 45 миллионов долларов.

Вероятнее всего, смешение жанров не вызвало энтузиазма у зрителей, так как у вестернов традиционно возрастная аудитория, тогда как фантастические фильмы по пришельцах смотрят в основном молодые.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 27
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 19:42
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да глупая была затея

mr_a88 (Зритель), постов: 339
1 августа 2011, 14:49
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
в каком веке они начали к нам прилетать,я конечно не знаю. И прилетали ли они вообще. Просто,наверно сложился такой стереотип, что если они и навещают нас ( в фильмах), то это настоящий момент. И боремся мы с ними, с военными игрушками,современного вида.
А здесь ковбои, да еще и оружие не прошлого века...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 августа 2011, 10:29
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну задумка и вправду с ковбоями сомнительная,думается,что фильм средний будет,однако посмотреть нужно сперва

DareDevil (Зритель), постов: 242
1 августа 2011, 1:38
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
НЛО не прилетало только в 20ом веке. Просто с тиким же успехом можно придумать фильм с названием Т-34 против Австралопитеков. Где они всетки надают по чайнику батарее Т-34.
Просто время и уровень технологии не сопоставимы. + это слияние жанров. Вестерн должен быть вестерном, а фантастика собой. Есть вещи которые мешать нельзя или не надо.

Мое ИМХО, чтоб Джон Фарво не крутил носом, а вернулся в Марвел и показал как надо фильмы про Супер героев снимать. Его Iron Man восхитителен, и я буду искрении сожалеть если 3я часть выйдет БЕЗ Джона.

киноlike (Зритель), постов: 187
31 июля 2011, 16:36
Аватарка пользователя киноlike
конечно очердное фуфло сняли


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 июля 2011, 16:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 31 июля 2011, 12:17
ничего плохого конечно говорить не хочется,но идея изначально была дурацкая...НЛО и ковбои,глупо. Здесь не всегда ...
Почему НЛО и Ковбои глупо? Или НЛО только в 20 веке прилетать стали к нам?

Кассия (Зритель), постов: 1201
31 июля 2011, 15:49
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а здешний рейтинг у фильма высокий, наверное, все-таки стоит посмотреть, тем более, что актеры хорошие и в прокате не вызвал энтузиазма

mr_a88 (Зритель), постов: 339
31 июля 2011, 12:17
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
ничего плохого конечно говорить не хочется,но идея изначально была дурацкая...НЛО и ковбои,глупо. Здесь не всегда фильмы удается снять на современный лад, а здесь и говорить нечего((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 июля 2011, 9:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
В том то и всё дело фильм молодёжный а актёры ни те ну Оливия ещё нормально а вот Гаррисон Форд вообще в картину ни вмазывается да и это бонд тоже для этой картины ни очень,что в голливуде других ковбоев не могли найти,с начало когда я о фильме только только узнал и никаких кадров ни постеров тогда не было я тоже подумал что фильм будет ковбои против чужих против тех чужих ридли!!!:))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 июля 2011, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 июля 2011, 22:41
Это комикс так называется:) Он очень известен в США:)
Вот бы для себя и устроили телесериал.
Там как раз раз такое намудрено, что вставать бесит!)))