px

Названы самые высокооплачиваемые актеры

02.08.2011 20:03
Названы самые высокооплачиваемые актеры

Джонни Депп уступил первое место в списке самых дорогих актеров мира

Издание Forbes опубликовало свое ежегодное исследование, фиксирующее заработки самых высокооплачиваемых актеров кино. На первом месте оказался Леонардо ДиКаприо, заработавший за год 77 миллионов долларов.

Актер, снимающийся только у лучших режиссеров современного кинематографа, умело выстраивает свою карьеру, принимая подчас весьма нетривиальные решения, и всегда попадая точно в цель. В 2010 году два фильма с его участием заработали более миллиарда долларов, а его игра заслужила самые высокие оценки критиков и зрителей.

На второе место переместился Джонни Депп, заработавший 50 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занимает Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 165
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 19:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лео вперед

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 августа 2011, 17:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ramzessy писал(а) 8 августа 2011, 17:40
Да ты умнейший человек как я погляжу.Сыграй лучше гопник-неудачник!
Пусть хотя бы переживёт триумф Лео

Ramzessy (Киноман), постов: 652
8 августа 2011, 17:40
Аватарка пользователя Ramzessy
Да ты умнейший человек как я погляжу.Сыграй лучше гопник-неудачник!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 августа 2011, 18:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, что его не наградили Оскаром в этом году! возможно с новым фильмом ему удастся взять желанную статуэтку!=))

KeeN (Зритель), постов: 910
6 августа 2011, 6:25
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Молодец Леонардо ДиКаприо! Всё делает грамотно: снимается в дорогой и актуальной рекламе, поддерживает фонд по защите животных, занесённых в "Красную книгу", участвует в политике, является владельцем производственной киностудии "Appian Way" и т.д.

Не удивительно, что к таким личностям "деньги липнут"! :)))


@nton1994 (Зритель), постов: 617
5 августа 2011, 22:32
Аватарка пользователя @nton1994
Дикаприо хорош в Начале. Гонорар отработал на все 100. А Депп в пиратах то же самое

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 августа 2011, 11:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что тут скажешь...капиталисты одним словом!!!:)

S3S (Критик), постов: 13199
3 августа 2011, 18:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 августа 2011, 18:13
И чего его на айсберг потянуло врезался в лео прямо поддых!)))
да вот промашка вышла, Кейт закрыла своей пышной грудью)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 августа 2011, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 3 августа 2011, 18:11
)))))))) ну да что-то в этом роде)
И чего его на айсберг потянуло врезался в лео прямо поддых!)))

S3S (Критик), постов: 13199
3 августа 2011, 18:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 августа 2011, 18:08
Говоришь будто "Титаник" забыл куда врезаться!)))
)))))))) ну да что-то в этом роде)