Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011 в 20:24
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Долго ждать

Кира (Киноман), постов: 993
7 августа 2011 в 13:55
Аватарка пользователя Кира
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оо.. согласна с большинством - они удивляют самоуверенностью.

ПОШЕЛ ТЫ... (Новичок), постов: 5
7 августа 2011 в 13:37
Аватарка пользователя ПОШЕЛ ТЫ...
сначала доснимите свое первое говно а потом второе!!!

Vefreas (Зритель), постов: 81
6 августа 2011 в 18:57
Аватарка пользователя Vefreas
Freddy1979 писал(а) 6 августа 2011 в 13:24
Да как бы тебе сказать... Достали они со своими ремейками или как они это называют перезапусками.
Отчасти согласен , во вселенной марвел столько героев , а они этого паука переснимают.

q-trip (Зритель), постов: 68
6 августа 2011 в 18:45
Аватарка пользователя q-trip
лол, начиная с 2012г. магнитные бури, цунами, взрывы на АЭС, всемирный потоп, ну т.е., всё это конечно же в глобальном масштабе и после этого можно будет сходить на челаэка-паука...


OpeleK (Новичок), постов: 6
6 августа 2011 в 16:16
Аватарка пользователя OpeleK
тупооооо..
и первый отстой будет))
старые круты )

трансформер (Киноман), постов: 665
6 августа 2011 в 13:58
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мда доживем ли мы до 2014 года DD

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
6 августа 2011 в 13:24
Аватарка пользователя Freddy1979
Vefreas писал(а) 6 августа 2011 в 11:03
Почему?
Да как бы тебе сказать... Достали они со своими ремейками или как они это называют перезапусками.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 августа 2011 в 12:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freddy1979 писал(а) 6 августа 2011 в 10:59
Хоть это и не красиво, но шоб он провалился в прокате.)
в случае успеха перезапустят Бетмана , а ето не в какие ворота не лезет...

123456789 (Критик), постов: 14774
6 августа 2011 в 11:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лихо. Как бы гоп не вышел, хотя аудитория набирает обороты.