px

Объявлена дата премьеры сиквела нового "Человека-паука"

05.08.2011 23:50
Объявлена дата премьеры сиквела нового Человека-паука

Кинокомпания Columbia Pictures анонсировала дату выхода продолжения новой версии фильма

Кинокомпания Columbia Pictures, не дожидаясь результатов проката первой части, объявила дату премьеры сиквела "Нового Человека-паука". Как сообщается на сайте Comingsoon, картина выйдет в прокат 2 мая 2014 года. Таким образом, продолжение супергероического фильма откроет летний прокатный сезон.

Кто будет режиссером проекта, пока не уточняется. Напомним, что постановщиком "Нового Человека-паука", призванного перезапустить франшизу, является Марк Уэбб, а исполнителем главной роли Эндрю Гарфилд.

Картина выходит в прокат 3 июля 2012 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 20
Vefreas (Зритель), постов: 81
6 августа 2011, 11:03
Аватарка пользователя Vefreas
Freddy1979 писал(а) 6 августа 2011, 10:59
Хоть это и не красиво, но шоб он провалился в прокате.)
Почему?

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
6 августа 2011, 10:59
Аватарка пользователя Freddy1979
Хоть это и не красиво, но шоб он провалился в прокате.)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
6 августа 2011, 10:52
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы сначала первую выпустите,а потом со второй разбирайтесь...куда такая спешка?!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 августа 2011, 0:43
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Вот торопыжки!

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 августа 2011, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 5 августа 2011, 23:53
ооо как долго ждать.. сколько можно снимать фильм вообще?
Пока надо подготовить сценарий, пока созвать всех на съёмочную площадку...пока подписи утвердить....на это всё надо время


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 августа 2011, 0:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дожить ещё надо... да и что с первым будет?

Guest (Критик), постов: 3426
6 августа 2011, 0:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако, как же они, всё таки, уверены в успехе.

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 августа 2011, 0:02
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой кошмар, уже сиквелы сиквелов собираются снимать, Голливуд что уже совсем в полной *опе?(((((

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2011, 23:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ооо как долго ждать.. сколько можно снимать фильм вообще?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 августа 2011, 23:53
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да-да...с зеленым фонариком тоже намутили сиквел...и наверно потом пожалели об этом.