px

Женщина-кошка разбила камеру IMAX

09.08.2011 16:45
Женщина-кошка разбила камеру IMAX

На съемках фильма "Воскрешение Темного рыцаря" повреждено дорогостоящее оборудование

На съемках фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" произошел досадный инцидент, который может существенно увеличить бюджет проекта. Как сообщает ресурс TMZ, во время работы над одним из эпизодов, в котором Женщина-кошка выезжает на своем мотоцикле из здания мэрии Готтэма, дублер, выполнявшая опасный трюк, столкнулась с оператором.

В результате столкновения была разбита весьма дорогостоящая камера IMAX, с помощь которой велась съемка. Никто из участников этого инцидента не пострадал. Съемки проходили в Питтсбурге у здания Университета Carnegie Mellon, которое силами создателей картины будет превращено в мэрию.

Напомним, что фильм "Воскрешение Темного рыцаря" выйдет в прокат июле 2012 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 61
трансформер (Киноман), постов: 665
14 августа 2011, 9:30
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ехать пусть сначала научится D

anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это серьезно

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 августа 2011, 0:12
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 11 августа 2011, 22:59
Ну старина,речь идет о лауреате Оскара Уолли Пфистера.уж этот парень снимать умеет!!!
Ну может картинка у него всегда классная, но точка для съемки уж чересчур опасная! Просто зачем так близко камеру сувать, когда можно чуток зумом увеличить. Еще чуть-чуть и его бы задело, бог с этой камерой!

THX (Критик), постов: 13980
11 августа 2011, 22:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 11 августа 2011, 22:47
Ну ты ролик видел? Сам-то как бы повел на её или его месте?
Ну старина,речь идет о лауреате Оскара Уолли Пфистера.уж этот парень снимать умеет!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 августа 2011, 22:51
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 11 августа 2011, 22:34
наивный ты человек:))))им по ходу до звезды что сломала она камеру или выбила глаз бетмену:)))) им надо что то до следующего ...
Не забыли фильм? Да как его забудешь! Это ж Нолан! Бэтмен это или нет люди после первого трейлера поймут что к чему!


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 августа 2011, 22:47
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 11 августа 2011, 22:39
"Будет теперь знать как снимать!"-какой бред
Ну ты ролик видел? Сам-то как бы повел на её или его месте?

THX (Критик), постов: 13980
11 августа 2011, 22:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 11 августа 2011, 22:25
Если честно, то не вижу тут вины каскадерши! Оператор сам под колеса лез, а байк, знаете, ширококолесный - просто ...
"Будет теперь знать как снимать!"-какой бред

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 22:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ale$$andro писал(а) 11 августа 2011, 22:25
Если честно, то не вижу тут вины каскадерши! Оператор сам под колеса лез, а байк, знаете, ширококолесный - просто ...
наивный ты человек:))))им по ходу до звезды что сломала она камеру или выбила глаз бетмену:)))) им надо что то до следующего лета держать аудиторию на подогреве что бы люди не забыли про этот фильм и как бы дают людям возможность через любую новость быть ближе к сьёмкам фильма:)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 августа 2011, 22:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Если честно, то не вижу тут вины каскадерши! Оператор сам под колеса лез, а байк, знаете, ширококолесный - просто так не увернешься как на обычном! Будет теперь знать как снимать!

ivanleon (Зритель), постов: 360
10 августа 2011, 16:04
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Ах, она гадина!