px

Джастин Лин отказался от съемок римейка "Горца"

12.08.2011 11:37
Джастин Лин отказался от съемок римейка Горца

Создатель последних серий "Форсажа" не будет снимать новую версию популярного фильма

Создатель последних серий "Форсажа" Джастин Лин отказался от поста режиссера римейка фантастического фильма "Горец". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Киностудия Summit приобрела права на съемки нового "Горца" еще в мае 2008 года, и с сентября 2009 года Лин числился его постановщиком. Однако успех последних его проектов изменил статус режиссера в Голливуде, и его графике появились другие перспективные фильмы, вроде пятой части "Терминатора".

Предполагается, что Лин сохранит за собой продюсерские функции, а киностудия займется поиском иного постановщика.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт. По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 августа 2011, 23:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 12 августа 2011, 23:40
Я не знаю этого режиссёра лично с ним я пиво ни пил:)не могу сказать это хорошо или плохо то что Джастин Лин отказался ...
Срок до экранизации фильма-ремейка "Горец" до 2014 так что ещё есть время у организаторов подумать над тем приглашать Снайдера или нет.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 августа 2011, 23:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я не знаю этого режиссёра лично с ним я пиво ни пил:)не могу сказать это хорошо или плохо то что Джастин Лин отказался но я считаю что если пригласят Зака Снайдера экранизировать ремейк фильма "Горец" то это будет супер а вернее с толком.

anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:53
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну раз не хочет человек

THX (Критик), постов: 13980
12 августа 2011, 17:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 12 августа 2011, 17:15
Исправьте ошибку пожалуста. Оригинальная картина была выпущена не в 1996, а в 1986 году.
Новости выкладывает искусственный разум,все руководство в отпуске))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2011, 17:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравиллась вселенная горца. я и сериал с эдрианом полом смотрел в детстве.. поединки на мечах это круто.


wwecom6 (Киноман), постов: 410
12 августа 2011, 17:15
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Исправьте ошибку пожалуста. Оригинальная картина была выпущена не в 1996, а в 1986 году.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
12 августа 2011, 16:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 августа 2011, 15:36
Последние два Форсажа.буээээ
))) после второй ни одной не видел

Azret11 (Критик), постов: 1272
12 августа 2011, 16:23
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 августа 2011, 15:36
Последние два Форсажа.буээээ
Точнее последние 3

THX (Критик), постов: 13980
12 августа 2011, 15:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 12 августа 2011, 15:13
Ни одного его фильма не видел, так что сказать чего то конкретно про его фильмы не могу.
Последние два Форсажа.буээээ

Azret11 (Критик), постов: 1272
12 августа 2011, 15:14
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 12 августа 2011, 12:41
Не велика потеря. А ещё лучше, вообще не снимать. Обилие анонсируемых римейков уже начинает раздражать. Сколько ...
Хочу тебя огорчить, уже собираются снимать римейк римейка!