px

Создатель "Молчания ягнят" снимет фильм об убийстве Кеннеди

12.08.2011 13:58
Создатель Молчания ягнят снимет фильм об убийстве Кеннеди

Картина будет основана на новом произведении Стивена Кинга

Режиссер Джонатан Демме, известный, прежде всего по фильму "Молчание ягнят", экранизирует новый роман Стивена Кинга под названием "11.22.63". Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет книги строится вокруг школьного учителя по имени Джейк Эппинг, которому его друг открывает удивительную тайну - на складе его закусочной есть портал, перемещающий в 1958 год. Вместе они задумывают отправиться в прошлое и помешать убийству президента Джона Кеннеди.

Джейк начинает новую жизнь в эпохе Элвиса Пресли, больших машин и содовой с натуральным сахаром и встречает любовь своей жизни - прекрасную сотрудницу местной библиотеки Сэди Данхилл. Все меняется, когда он знакомится с депрессивным молодым человеком по имени Ли Харви Освальд.

Отметим, что новый труд Кинга, анонсированный в марте 2011 года, поступит в продажу в США 8 ноября.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 14
Steve Austin (Критик), постов: 5836
21 октября 2012, 14:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Читаешь, и начинаешь сомневаться, что выйдет что-то стоящее из фильма...

Atom (Киноман), постов: 3859
10 октября 2011, 22:59
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо будет прочитать.Интересная наверно книга получится

Olga (Критик), постов: 3720
13 августа 2011, 23:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Интересный сюжет))) Я бы посмотрела ......

OpeleK (Новичок), постов: 6
13 августа 2011, 15:22
Аватарка пользователя OpeleK
думаю класс будет)

Авгур (Критик), постов: 2919
13 августа 2011, 6:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 12 августа 2011, 21:31
опять Кинг...........
Кинг снова в моде)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 августа 2011, 23:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 12 августа 2011, 14:21
ммм, уверена, что фильм будет конфеткой)))
главное что бы с фантастикой они не периувеличили как это обычно в голливудских блокбастерах бывает:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 августа 2011, 21:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять Кинг...........

anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:53
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не очень люблю кровь

Azret11 (Критик), постов: 1272
12 августа 2011, 15:28
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не очень люблю художественные фильмы с элементами документалистики((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 августа 2011, 15:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если у них в ноябре, то у нас будет под конец декабря-январь.
А Купол будут снимать?