px

"Дары смерти 2" заработали более 1,2 миллиарда долларов

15.08.2011 13:32
Дары смерти 2 заработали более 1,2 миллиарда долларов

В международном прокате фильм собрал более 857 миллионов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает свое победное шествие по экранам мира. На прошедших выходных его международные сборы достигли 857 миллионов долларов, а общемировые превысили один миллиард двести миллионов долларов.

Финальные сборы, вероятнее всего, превысят 1,25 миллиарда долларов, так как сильных конкурентов у "поттерианы" в ближайшее время не предвидится. Стоит также отметить, что пока неизвестны заработки картины за прошедшие выходные в Китае.

Кроме успеха "Даров смерти 2" достойно упоминания и достижение третьих "Трансформеров". Фильм занял пятое место в списке самых кассовых проектов в истории кино с результатом 1,071 миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 82
Witan (Новичок), постов: 10
18 августа 2011, 16:19
Аватарка пользователя Witan
Ну так как вам не хватает, я расшефрую эту фразу: " Я ПРАВ! В отличеи от вас!"

Witan (Новичок), постов: 10
18 августа 2011, 16:17
Аватарка пользователя Witan
Mia писал(а) 18 августа 2011, 0:17
Он просто поломался)))
Просто вы не догоняете темп моего ума!!!! ..!.,

Mia (Критик), постов: 1928
18 августа 2011, 0:17
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 18 августа 2011, 0:14
"Я только делитант втом что я прав" - ты хоть сам понял,что ты написал!?=)))))))))))
Он просто поломался)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 августа 2011, 0:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Witan писал(а) 17 августа 2011, 20:08
Я только делитант втом что я прав, а ты упёрся прям как баран! Как таких земля носит!
"Я только делитант втом что я прав" - ты хоть сам понял,что ты написал!?=)))))))))))

Witan (Новичок), постов: 10
17 августа 2011, 20:08
Аватарка пользователя Witan
den_wushu писал(а) 15 августа 2011, 17:30
Скорей всего дилетант здесь Вы, ибо нельзя ставить в один ряд к Властелину, Звездным воинам и возможно Аватару ...
Я только делитант втом что я прав, а ты упёрся прям как баран! Как таких земля носит!


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 августа 2011, 20:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 16 августа 2011, 10:28
Для меня всегда остануться в 3 лидеров это Титаник,властелин колец,пираты(сундук мертвеца) потому-что эти фильмы ...
Дело говоришь. Я на ВК ходил, 50 руб билет тогда стоил. И это в хорошем московском кинотеатре. А щас почти на любой фильм в Краснодарских кинотеатрах билет от 150 руб. Вот так друзья! Несправедливость всюду )) ((

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 августа 2011, 11:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 16 августа 2011, 11:41
У тансформеров новый жанр - аттракцион!!!
Это когда можно забить на сценарий, прикрыв его мощными спецэффектами!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 августа 2011, 11:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 16 августа 2011, 10:30
Трансформеры по своему хороший фильм,только совершенно другово жанра и на другую аудиторию.
У тансформеров новый жанр - аттракцион!!!

LILY07 (Зритель), постов: 616
16 августа 2011, 10:30
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Трансформеры по своему хороший фильм,только совершенно другово жанра и на другую аудиторию.

LILY07 (Зритель), постов: 616
16 августа 2011, 10:28
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Для меня всегда остануться в 3 лидеров это Титаник,властелин колец,пираты(сундук мертвеца) потому-что эти фильмы не снимались в 3д и у них не-было наценки на билеты.и они по праву могут считаться самыми кассовыми.и цены на билеты в то время были гораздо дешевли чем за последние 3 года.А что сейчас делается,это так каждый более-менее качественный фильмец может вступить в "золотой клуб",а это не правельно.я-бы посмотрела сколько-бы на самом деле собрали-бы эти франшизы и саги.я думаю смог-бы перескачить отметку милиард только "Аватар".