px

Билли Кристал готов провести церемонию "Оскар"

Билли Кристал готов провести церемонию Оскар

Популярный актер и шоумен не исключает своего возвращения в качестве ведущего шоу

Билли Кристал готов вновь занять место ведущего церемонии "Оскар". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал популярный актер и шоумен на пресс-конференции в Санта-Монике.

"Мое появление на прошлогоднем шоу было сюрпризом. Решение об этом принималось в последнюю минуту. Я сделал это и увидел, что люди рады меня видеть. Они встали, и пару минут я вообще не мог говорить. Это произвело на меня впечатление. Так что, посмотрим", - сказал он.

Напомним, что Билли Кристал был ведущим церемонии восемь раз. Именно у проведенных им шоу были самые высокие рейтинги за всю историю "Оскара". Последний раз, актер поднимался на сцену в качестве хозяина церемонии в 2004 году.

По признанию Кристала, он принял решение взять тайм-аут, так как подготовка занимала у него 4-5 месяцев в году, и у него не хватало сил и времени на другие проекты.

Следующая церемония вручения наград Американской Киноакадемии намечена на 26 февраля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.08.2011 14:28
Всего комментариев: 12
anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 18:55
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Урааааааааааааааааааааа

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 августа 2011, 20:11
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Этой новости я ждал много лет! Наконец-то! Кристал просто красавчик!

THX (Критик), постов: 13980
16 августа 2011, 17:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потому что лучше его никто не сможет провести эту церемонию.Браво.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 августа 2011, 16:48
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 16 августа 2011, 16:21
Блин он так плачет мол бедный из-за организации Оскара у него не остаётся времени на другие проекты и на пропитания ...
Может оно и так и ваш скептицизм в какой то мере понятен, но я уверен, что такие МЭТРЫ, как Билли Кристал, готовятся к выступлению очень тщательно и на это уходит много времени и сил.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2011, 16:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Блин он так плачет мол бедный из-за организации Оскара у него не остаётся времени на другие проекты и на пропитания он не может создать другие проекты:)если я не ошибаюсь то за организацию и проведения царемонии Оскар ему тоже не мало деньга отстёгивают и не мало деньга он и там имеет кроме своих проектов:)так что на пропитания я надеюсь он успевает проекты создавать и ешё себе наваривать от оскара баблоса:))))


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 августа 2011, 16:11
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 16 августа 2011, 16:09
Не наверное, а точно
Ой, извини - точно!!! D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 августа 2011, 16:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 16 августа 2011, 16:05
Да, наверно идеальная кандидатура!
Не наверное, а точно

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 августа 2011, 16:05
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, наверно идеальная кандидатура!

Дарий (Критик), постов: 2893
16 августа 2011, 15:53
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scofield писал(а) 16 августа 2011, 15:44
Отличная новость! Обожаю Билли Кристалла - он гениален! Хоть бы он вел Оскары всегда.
Это будет возможно, если его голову законсервируют как в "Футураме"))
(грубоватая шутка получилась...)
А вообще - я б рад был увидеть его в роли конферансье на следующей церемонии.

Scofield (Новичок), постов: 28
16 августа 2011, 15:44
Аватарка пользователя Scofield
Отличная новость! Обожаю Билли Кристалла - он гениален! Хоть бы он вел Оскары всегда.