px

Брэд Питт вступит в схватку с ЦРУ

16.08.2011 20:54
Брэд Питт вступит в схватку с ЦРУ

Актер сыграет бывшег сотрудника спецслужбы, который становится наемным убийцей

Брэд Питт ведет переговоры об участии в фильме под названием "Серый человек", который снимет студия New Regency. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актеру предстоит сыграть бывшего оперативника ЦРУ, ставшего наемным убийцей, который вынужден скрываться от своих бывших работодателей и вступать в схватку с направленными по его следу ликвидаторами. Протагонисту также придется позаботиться о своих дочерях, которые даже не подозревает о его существовании.

Постановщиком фильма назначен Джеймс Грэй. Съемочный график проекта пока не определен.

Напомним, что на момент написания данной заметки Питт снимался в фантастическом триллере "Мировая война Z", в котором речь шла о последствиях глобального конфликта с восставшими мертвецами.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 25
Promitee (Критик), постов: 466
17 августа 2011, 21:21
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
как же я люблю этого человека*)каждый фильм сним просто великолепен!)
один из тех актеров которые делают фильм, а не фильм делает их!))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 августа 2011, 10:33
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Да нормальное, скорее всего, будет кино. Я не могу припомнить фильмы с участием Брэда, которые были провальны?

THX (Критик), постов: 13980
17 августа 2011, 9:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MinikhaN писал(а) 17 августа 2011, 9:34
Второй Борн...
Угу,десятый :-)
Ерунду не городи.

MinikhaN (Зритель), постов: 126
17 августа 2011, 9:34
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Второй Борн...

Jay (Киноман), постов: 7609
17 августа 2011, 3:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 августа 2011, 3:11
Брэд Питт отличный актёр а вот фильм который должны они экранизовать этот фильм будет ни о чём и смысла я в этом ...
а Мистер и Миссис Смит о трансформерах а не спецагентах шоле?)))))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 августа 2011, 3:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Брэд Питт отличный актёр а вот фильм который должны они экранизовать этот фильм будет ни о чём и смысла я в этом фильме не вижу,не я конечно понимаю то что раз жёнушка сыграла спец агента и он тоже решил в спецагента сыграть но если честно мне уже такие фильмы надоели!!!Даеш фильм Мистер и Мисис Смит 2!!!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
17 августа 2011, 0:03
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что вы тут на Питта гоните? Отличный актер! И роль приличная.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 августа 2011, 22:40
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
CaptainPirog писал(а) 16 августа 2011, 22:14
Скоро как Гоша Куценко будет. 10 фильмов в минуту _)
а я бы и не против... его лицо не приедается как Гоши...

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
16 августа 2011, 22:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скоро как Гоша Куценко будет. 10 фильмов в минуту _)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 августа 2011, 21:54
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
А мне нравиться Питт)) Безумно полюбила актёра после просмотра Трои. Фильм бесподобен и состав актёров тоже. ну, а потом Смиты ...:):):)