px

Эд Харрис взойдет на борт советской атомной подлодки

17.08.2011 12:51
Эд Харрис взойдет на борт советской атомной подлодки

RCR Media Group снимет фильм о советской субмарине, поставившей мир на грань войны

Эд Харрис, Энди Гарсиа и Наташа МакЭлхоун сыграют в фильме "Фантом", который будет финансировать компания RCR Media Group. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет будет строиться вокруг капитана советского атомного подводного крейсера, который оставляет дома беременную жену, чтобы отправиться в океан с секретным заданием партии и правительства. По пути ему придется иметь дело с призраками прошлого, зловредными агентами КГБ и, в конце концов, спасти мир от ядерной войны.

Постановщиком фильма, бюджет которого оценивается всего в 18 миллионов долларов, станет Тодд Робинсон. Съемки стартуют в Калифорнии в октябре 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 85
anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:00
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
можно будет посмотреть наверное

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
19 августа 2011, 14:55
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 17:28
Развалили пеотому что появились такие как Анкл Сэм
Как грубо! Да еще и за глаза...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 августа 2011, 13:01
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 18 августа 2011, 12:52
если хочешь, можем научить, радоваться всякой фигне)))
Не, всякой не надо )))

S3S (Критик), постов: 13199
18 августа 2011, 12:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 18 августа 2011, 10:39
Да я понял! Шутники да оптимисты! )))
если хочешь, можем научить, радоваться всякой фигне)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 августа 2011, 10:39
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 18 августа 2011, 10:11
+1
Да я понял! Шутники да оптимисты! )))


S3S (Критик), постов: 13199
18 августа 2011, 10:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 18 августа 2011, 9:53
ОНИ конечно изучили нас, но на каждый ИХ анализ - русские отвечают своей непредсказуемой дерзостью, которая не ...
+1

Jeekaa (Критик), постов: 1166
18 августа 2011, 9:53
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 17 августа 2011, 17:18
Думаешь они нас мало изучили в 1812, в 1 и 2 МВ???
ОНИ конечно изучили нас, но на каждый ИХ анализ - русские отвечают своей непредсказуемой дерзостью, которая не потдаётся никакому анализу и не идёт ни в какие рамки человеческого понимания. (Суворов - переход через Альпы; Кутузов - оставил Москву и выиграл войну; бомбардировка Берлина в 1941 году (день и месяц не помню) - это был настоящий ШОК для Германии). Так что вот так. (:-)))

S3S (Критик), постов: 13199
17 августа 2011, 19:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 17 августа 2011, 17:39
Это и печалит
Дураки непредсказуемы, это наш плюс)

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 августа 2011, 18:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
""Эд Харрис взойдет на борт советской атомной подлодки" и наконец таки получит премию "Оскар")))

Христофор Z (Зритель), постов: 88
17 августа 2011, 18:00
Аватарка пользователя Христофор Z