px

Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета

17.08.2011 20:09
Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета

Знаменитый французский актер не стал дожидаться, когда будут открыты туалеты на борту авиалайнера

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, никогда не отличавшийся кротким нравом, стал участником очередного скандала. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер помочился прямо на ковровую дорожку в салоне самолета, который должен был следовать из Парижа в Дублин.

Вылет авиалайнера компании Air France был задержан а два часа, и оказавшись на борту Депардье обратился к бортпроводнику с просьбой открыть туалет. Последний, сославшись на инструкции, ответил, что туалет будет открыт через пятнадцать минут, когда самолет окажется в воздухе.

Актер заявил, что не может ждать, расстегнул штаны и помочился прямо перед изумленными пассажирами. После этого авиалайнер был возвращен на стоянку, пассажиров попросили покинуть салон для проведения уборки.

Представители компании Air France подтвердили сам факт инцидента, но пока не смогли сказать: будет ли актер подвергнут какому-то взысканию.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 83
S3S (Критик), постов: 13199
18 августа 2011, 13:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 18 августа 2011, 13:04
Прочитал что он не на пол сделал это а в бутылку, но випито было так много что вылито получилось больше чем могла ...
бутылочка была полторашечка?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
18 августа 2011, 13:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прочитал что он не на пол сделал это а в бутылку, но випито было так много что вылито получилось больше чем могла вместить бутылочка. Хотя может уже и отмазки.

S3S (Критик), постов: 13199
18 августа 2011, 13:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Настоящий мужик)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
18 августа 2011, 11:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 августа 2011, 11:12
Эта новость-бомба,или просто тут имя актера и этого уже вполне достаточно для заполнения новостного минимума ...
Таки да. Был бы это какой то Жан Пупер никто бы и не обратил внимания.

Кусачка (Зритель), постов: 446
18 августа 2011, 11:15
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
С облегчением...


THX (Критик), постов: 13980
18 августа 2011, 11:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта новость-бомба,или просто тут имя актера и этого уже вполне достаточно для заполнения новостного минимума сайта?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 августа 2011, 8:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 18 августа 2011, 2:10
:))))Хорошо,всё не буду с вами спорить темболее я вижу вы опанент с упорством на своё:)но от того что Жерар сделал ...
Вы сами сказали, что актеров и актрис на любить по образу в кино) ну, да, вы правы, мы не придем к соглашению:-):-)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 августа 2011, 2:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну если что вы меня поняли......?:)xD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 августа 2011, 2:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 17 августа 2011, 23:44
звёзды, тоже дети, пусть какают и писают... а если бы Вы исправили нужду пере теми, кого назвали, мне кажется, они ...
:))))Хорошо,всё не буду с вами спорить темболее я вижу вы опанент с упорством на своё:)но от того что Жерар сделал пипи я всёравно не стану его ненавидеть или польцем ананай показывать,я знаю Депардье по фильмам и многие его фильмы очень хорошие а всё остальное и его личная жизнь с правдивыми или не правдивыми фактами про него мне не важны!P.S. Я ни такой и таких не люблю фанатов которые на столько фанатея от своих любимых актрис или актёров копаются в их белье,согласитесь это уже пошьло:)актёров или актрис надо любить по оброзу и по роли кино а не раздевать их и любить глазами плотанически:)

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 августа 2011, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 18 августа 2011, 0:48
Хант, два поста - и ты поломал мне мозг.))
Сейчас микросхему заменим, тогда мозги не будут ломаться))