px

Джеффри Раш возглавил Австралийскую Киноакадемию

18.08.2011 19:49
Джеффри Раш возглавил Австралийскую Киноакадемию

Обновленная структура будет вручать главную награду страны в области кинематографии

Джеффри Раш избран главой Австралийской академии кинематографических и телевизионных искусств. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, именно эта структура, а не Австралийский институт кино, будет отныне присуждать главную кинонаграду.

Операционное управление Киноакадемией будет осуществлять экспертный совет, в который войдут 15 представителей различных областей национальной киноиндустрии.

Возглавляемая знаменитым актером структура объявит лауреатов своей премии в январе 2012 года, таким образом, ее главная церемония года станет частью мирового наградного сезона.

Избрание Джеффри Раша главой Киноакадемии, несомненно, должно повысить авторитет этой организации за пределами страны.

Напомним, что Раш в свое время был первым австралийцем, удостоившимся премии "Оскар". Он снимался в таких известных картинах, как "Елизавета", трилогии "Пираты Карибского моря". В 2011 году вновь претендовал на "Оскар" за роль в фильме "Король говорит!".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:08
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супер

Jay (Киноман), постов: 7609
19 августа 2011, 0:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 19 августа 2011, 0:26
Раш молодец,никак не забуду его в король говорит!!!!!!!!
а я в Перо Маркиза Де Сада

LILY07 (Зритель), постов: 616
19 августа 2011, 0:26
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Раш молодец,никак не забуду его в король говорит!!!!!!!!

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 августа 2011, 0:12
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Brayn писал(а) 18 августа 2011, 23:24
я рад за Джефри. Это заслуженно!
+1

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
18 августа 2011, 23:24
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
я рад за Джефри. Это заслуженно!


///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 августа 2011, 23:06
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший актёр,новость порадовала

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 августа 2011, 22:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Наверно это будет хорошо и правильно:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 августа 2011, 21:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достойный человек возглавил Австралийскую академию кинематографических и телевизионных искусств. Всегда бы так было - только достойные были во главе... Камень в огород Российскому правительству... Немножко политики ).

Rakl (Зритель), постов: 1229
18 августа 2011, 20:12
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Капитан Барбосса покоряет Австралию!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
18 августа 2011, 20:11
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Было очень необычно и приятно видеть Раша без бороды и шляпы в "Короле". Слава Богу, дубляж у нас отличный был!