px

Милла Йовович приведет зомби на Красную площадь

19.08.2011 11:46
Милла Йовович приведет зомби на Красную площадь

Действие очередной "Обители зла" будет происходить в Москве

Съемки некоторых эпизодов пятой части "Обители зла" пройдут в столице России, на Красной площади. Об этом сообщила в своем блоге на площадке Twitter исполнительница главной роли Милла Йовович. По утверждению актрисы, в Москве будет сниматься "масштабная экшен-сцена".

Йовович также уточнила, что съемки начнутся в конце сентября 2011 года. Напомним, что премьера картины назначена на 14 сентября 2012 года.

Четвертая серия под названием "Обитель зла: Жизнь после смерти 3D" была выпущена в сентябре 2010 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокат более 296 миллионов долларов.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 40
anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:09
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не смотрела и не буду смотреть обитель зла

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
21 августа 2011, 8:45
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 20 августа 2011, 12:34
как фильмец кстати?
По-оригинальней 4 обители зла.Один раз точно посмотреть можно.Особенно последний эпизодец.

Авгур (Критик), постов: 2919
20 августа 2011, 12:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 августа 2011, 11:40
паршивая овца называется
как фильмец кстати?

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 августа 2011, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 20 августа 2011, 11:16
кстати все очу посмотреть ужастик про овец зомби) думаю треш еще тот)
паршивая овца называется

UdaR (Зритель), постов: 313
20 августа 2011, 11:39
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Любят же нашу сталицу взорвать в фильмах и показать ее в руинах. Что-то в этом скрывается...


Авгур (Критик), постов: 2919
20 августа 2011, 11:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 20 августа 2011, 4:43
что кроме меня никого больше здесь нету в чате?:(ну тогда я пойду фильм посмотрю:)тут у меня фильм ужастик есть про ...
кстати все очу посмотреть ужастик про овец зомби) думаю треш еще тот)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2011, 4:43
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
что кроме меня никого больше здесь нету в чате?:(ну тогда я пойду фильм посмотрю:)тут у меня фильм ужастик есть про кролика убийцу 2008 года фильм:)пойду поржу над этим ужастиком:)xD

WinchesteR (Новичок), постов: 14
19 августа 2011, 20:23
Аватарка пользователя WinchesteR
Плюс к тому, собаки с раздвоенными ртами украли у Блейда 3, и много спецэффектов как будто вырезали из Матрицы. У самих ума не хватило на оригинальную идею.

WinchesteR (Новичок), постов: 14
19 августа 2011, 20:22
Аватарка пользователя WinchesteR
Четвертая часть была просто отвратительной. Ни толкового сюжета, ни чего вообще стоящего. Можно сказать потратил полтора часа на просмотр. Скачал и сразу удалил. И кстать спецэффекты дешевые и не реалистичные. Полный отстой!!!!! Надеюсь что 5-я часть не разочарует.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 августа 2011, 18:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 19 августа 2011, 18:12
А мне все части понравились и я не только от Йович балдел во время просмотра всех частей а ещё от Эли Лартер,она ...
Компьютерные собаки с глупой мутацией, Вескер с "непонятно чем внутри",внезапное появление громилы в душевой, плюс качество графики не позволяют ПОВЕРИТЬ в происходящее!!Кто там любит говорить "Не верю"?Станиславский!?? Вот он бы точно встал бы и закричал....=))