px

Жерар Депардье объяснил выходку в самолете

19.08.2011 20:53
Жерар Депардье объяснил выходку в самолете

Французский актер принес извинения за то, что помочился в салоне авиалайнера

Жерар Депардье объяснил свое странное поведение в самолете авиакомпании Air France, готовившегося к вылету из Парижа в Дублин. Как сообщает ресурс TMZ со ссылкой на заявление официального представителя актера, лишь проблемы со здоровьем стали причиной того, что Депардье справил нужду на глазах у пассажиров.

"У Жерара проблемы с простатой, и он очень сожалеет о произошедшем, - сказал Эдуард Баер, сопровождавший актера в путешествии. - У меня была с собой бутылка из-под воды, и когда она уже была полна, Жерару не позволили пройти в туалет. Он бы вынужден справить нужду на пол".

Баер утверждает, что Депардье был совершенно трезв. Его очень расстроило произошедшее, и он даже предлагал экипажу "вычистить ковровую дорожку".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 57
Atom (Киноман), постов: 3859
10 октября 2011, 22:51
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да жаль Депардье

anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:13
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если это правда то простить можно

S3S (Критик), постов: 13199
22 августа 2011, 12:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж сделал дело, что оправдываться))

Azret11 (Критик), постов: 1272
20 августа 2011, 14:22
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно сделал, нечего было умничать! Какая им разница сходит он в туалет до взлета или после!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 августа 2011, 12:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ладно Жерар, что сделано то сделано.


KeeN (Зритель), постов: 910
20 августа 2011, 7:20
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
"У Жерара проблемы с простатой..." - страшно. Жаль беднягу...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2011, 4:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Пора Путину не только террористов мочить в сортире а ещё и роботников сартиров платных тоже мочить в сортирах а иначе скора мы все будем разговаривать друг с другом на уровне вась-вась!:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2011, 4:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
И кто станет мне противоречить,что вы не были в таких сетуациях, когда тебя приспичило и не хочется гдето за углом а в туалет или платно а денег уже ноль или нельзя ми закрились и т.д. и т.п.Знаю я этих работников у них должность ни какая а корчат они с себя богами и правителями вселеной а ещё не дай бог если на страже злая и противная бабка сидит а у тебя нет наглости или быдлости,что ни кому не знакома такая ситуация или вы из дома не выходите?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2011, 4:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Лично я считаю он всё правильно сделал,если туалет не открыли звезде ни позволили ему в туалет те негодяи которые работают на таких должностях и считают что весь мир от них зависит и все должны на коленях ходить перед ними возвышаюя свой рабочий уровень до уровня влестелинами мира,первую очередь надо было пилюлей выписать работникам уборной или тем кто ни пускал актёра в уборную!Жерар лечи свою простату снимайся в фильмах и живи таким какой ты есть а все остальное это только мелочная часть жизни каждого человека с которым тоже может такое произойти и каждый из нас может оказаться в такой ситуацие тем более учитывая гнелую натуру работников которые вчера под забором лазили а сегодня уже кируют в самолёте борт проводниками или там типо того!

THX (Критик), постов: 13980
20 августа 2011, 2:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 20 августа 2011, 2:04
ну как сказать...поверхностно так слышала)))а в подробности не вдавалась)
Ну вот))
Не тема это для разговора,с юными девушками