px

Джон Рэмбо отправится в последний бой

20.08.2011 13:54
Джон Рэмбо отправится в последний бой

Сценарист "Конана-варвара" работает над сюжетом последнего фильма о прославленном ветеране

Несмотря на неоднократные заявления Сильвеста Сталлоне о его нежелании еще ра возвращаться к образу Джона Рэмбо, работа над пятой частью фильма, похоже, идет полным ходом. Во всяком случае, черновой вариант сценария картины под названием "Рэмбо: Последний бой" уже готов.

Об этом рассказал в интервью изданию Empire его создатель Шон Худ. " Я встретился с Сильвестром еще в прошлом году, и он вручил мне книгу, старый сценарий и пару десятков страниц с его собственными идеями насчет финальной серии", - сказал он.

Утверждается, что сюжет пятого "Рэмбо" не будет иметь ничего общего ни с одной из версии, которые обсуждались в прессе ранее. Намерен ли сам Сталлоне занять режиссерское кресло, или он поручит съемки кому-то другому, пока неизвестно.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 29
КЭП (Зритель), постов: 885
5 сентября 2011, 13:51
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Uncle Sam писал(а) 22 августа 2011, 14:45
Предлагаю свой вариант сценария: Рембо, побив бэтмена и человека паука, принимается, вместе с Терминатором и Индианой ...
+100500, Уже готов сходить!!! )))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 августа 2011, 14:45
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предлагаю свой вариант сценария: Рембо, побив бэтмена и человека паука, принимается, вместе с Терминатором и Индианой Джонсом за спасение мира от трансформеров, которым помогают дети шпионов. При этом и тем и другим противостоят злые русские, с которыми борются американские солдаты, изредка переключаясь на различных пришельцев, то и дело атакующих США (и только США). На заднем плане бегает Джек Воробей и пытается спереть какой-нибудь артефакт у Лары Крофт (только при условии, что роль остается за Джоли))). Само собой, в конце погибают все. Вообще все. Остается только троица главгероев. Тут как-то вдруг выясняется, что Рэмбо смертельно ранен и следующие полчаса следует обширный и нудный его диалог с друзьями, где они все припоминают былые достижения. На этом моменте естественно поднимается какой-нибудь русский, явно намереваясь всех перестрелять. Никто кроме Слая его не видит, и тот последним усилием убивает врага, после чего героически умирает. Вот это фильм!)))

S3S (Критик), постов: 13199
22 августа 2011, 12:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джон Рэмбо в доме для престарелых???)))

Gillis (Зритель), постов: 135
22 августа 2011, 2:45
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Я за:-), но только за финальную серию, чтоб в точке финал поставили, (на худой конец убейте Дж.Рембо, как героя войны, всеми почетами заслуги итд)
p.s недавно все серии посмотрел на BD

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
21 августа 2011, 12:12
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
wwecom6 писал(а) 20 августа 2011, 23:06
Типун тебе на язык.

Чака Норриса не трогать!!!
А чего его не трогать? Эти шутки наоборот говорят, на сколько крут Чак.


neomorth (Новичок), постов: 14
21 августа 2011, 11:19
Аватарка пользователя neomorth
Больше 12 лет на сайте
12
Было бы очень не плохо если б Слай снял "Последний бой"!

~SladkoЕЖка~ (Новичок), постов: 14
21 августа 2011, 9:43
Аватарка пользователя ~SladkoЕЖка~
Первая часть-кино с идеями о об отношении к ветеранам,о том как жить после войны,о вьетнамском синдроме,о том что многие там и остались-в джунглях...

А последующие простое паразитирование на полюбившемся герое.

KeeN (Зритель), постов: 910
21 августа 2011, 8:09
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Дурость...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 августа 2011, 3:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сценарист "Конана-варвара" работает над сюжетом последнего фильма о прославленном ветеране

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 августа 2011, 23:06
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Cineman 3 писал(а) 20 августа 2011, 21:26
Эти слова напомнили мне шутки про Чака Норриса. Что то по типу:
- Ковбойские ботинки Чака Норриса сделаны из настоящих ...
Типун тебе на язык.

Чака Норриса не трогать!!!