px

Клайв Баркер отрекся от нового "Восставшего из ада"

22.08.2011 12:32
Клайв Баркер отрекся от нового Восставшего из ада

Автор идеи знаменитого фильма ужасов не имеет никакого отношения к очередному продолжению

Клайв Баркер, автор произведения "Восставший из ада", на основании которого была создана популярная кинофраншиза, отрекся от последнего фильма под названием "Восставший из ада: Откровение", который выходит в ограниченный прокат 2 сентября 2011 года.

В своем блоге на площадке Twitter он оставил запись следующего содержания: "Здравствуйте, друзья. Я хотел бы пояснить, что не имею, мать его, ничего общего с фигней, в названии которой упоминается "Восставший из ада". Если они будут утверждать, что все это плод моего воображения, то, это ложь. Даже из моей задницы не могло выйти такое".

Напомним, что Dimension Films многие годы планировала полный перезапуск франшизы, но всякий раз проект откладывался по разным причинам. Вероятнее всего, студия была вынуждена выпустить малобюджетное продолжение, так как в противном случае она могла лишиться прав на "Восставшего из ада".

Трейлер фильма доступен по этой ссылке.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 21
anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:16
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и правильно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 августа 2011, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Старый Пинхед симпатичнее был

Авгур (Критик), постов: 2919
22 августа 2011, 20:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще делать ремейки или продолжения старых классических франшиз опасно)) современники могут не понять, а старые ценители осудить...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 августа 2011, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
tolmy писал(а) 22 августа 2011, 17:15
Извиняюсь, ты был прав. Специально пересмотрел. Это значит из одноименной книги все.
По сути это небольшой рассказ))

Сейчас на сайтеMateas (Критик), постов: 9920
22 августа 2011, 19:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Баркер сказал как есть)) Первые 4 части - классика, остальное - хрень и непотребство!!)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 августа 2011, 18:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Без смыслено через столько времени делать продолжение люди уже и позабыли всё это, после этого фильма уже столько этих ужастиков по снимали и некоторые ужастики стали даже культовыми,рисковано было снять этот фильм не многие и вспомнят за этот фильм,я лучше бы увидил продолжение фильма Хостель или Пили чем вот это откровеный бред "со специфектом выключи камеру я отбегу и все получется мол я исчез":)ужастики с такими трюками уже давно не в моде!

gogoduhast (Зритель), постов: 149
22 августа 2011, 17:19
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
grifon2040 писал(а) 22 августа 2011, 14:29
Смотрел все 6частей!!!По мне самая интересная эт 3и4я а 5и6я эт ваще там какая то бредятина не связанная со стальными ...
а его так зовут?

tolmy (Новичок), постов: 4
22 августа 2011, 17:15
Аватарка пользователя tolmy
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 22 августа 2011, 15:37
В оригинальном фильме тоже. Секс там вообще никак не фигурировал.
Извиняюсь, ты был прав. Специально пересмотрел. Это значит из одноименной книги все.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 августа 2011, 17:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первая часть самая интересная, а с 2 по 4 только ради интереса из чего все это вышло.

123456789 (Критик), постов: 13909
22 августа 2011, 16:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож прецедент со смехотворным бюджетом уже был, выстреливший аж на два дополнительных сиквела транслирующихся(планирующихся) в кинотеатрах, может и этот станет для многих настоящим откровением и слово создателя вновь вернется в лист. Ждем философский нуар-триллер в стиле Восставший из ада 5:Инферно.