Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011 в 20:17
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять суд

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
24 августа 2011 в 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Стэна то чё все кусают. Ему на это ...

Azret11 (Критик), постов: 1272
24 августа 2011 в 14:00
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они бы еще пару лет подождали, а потом вспомни ли бы что это же был наш фильм и в суд подали! Нашли че вспомнить "дела давно минувших дней"

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
24 августа 2011 в 13:34
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 15 лет на сайте
15
Gillis писал(а) 24 августа 2011 в 2:13
Боже, почему сейчас, ведь всем было известно, что экранизируют Конана, и только сейчас надо было дать иск, в России ...
Сейчас, чтобы в то время не останавливать ход съемок, ну в общем не тормозить необратимый процесс создания фильма + чтобы иск оправдался в денежном плане. А это возможно когда фильм начинает приносить хоть какие-то деньги

CaptainPirog (Критик), постов: 5078
24 августа 2011 в 9:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поразило, пловина набросилась на Стена, который - "сам Стэн Ли сейчас не имеет никакого отношения к Stan Lee Media Inc." Ну что я могу сказать )). Учимся читать ребята ).


Христофор Z (Зритель), постов: 88
24 августа 2011 в 3:03
Аватарка пользователя Христофор Z
THX писал(а) 23 августа 2011 в 22:50
Старый совсем очумел что ли?
Или ему камео не дали?
мотив мести старика раскрыт)))

Gillis (Зритель), постов: 135
24 августа 2011 в 2:13
Аватарка пользователя Gillis
Больше 16 лет на сайте
16
Боже, почему сейчас, ведь всем было известно, что экранизируют Конана, и только сейчас надо было дать иск, в России этот бы ход не катировался бы))))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
24 августа 2011 в 2:05
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 15 лет на сайте
15
Mia писал(а) 24 августа 2011 в 0:29
Надо было в перовом абзаце отмечать))
Да это итак понятно)) Великий Стэн Ли уже не в том возрасте чтобы бизнесом заниматься)))

Mia (Критик), постов: 1928
24 августа 2011 в 0:29
Аватарка пользователя Mia
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 августа 2011 в 0:15
........Отметим, что сам Стэн Ли сейчас не имеет никакого отношения к Stan Lee Media Inc.
Надо было в перовом абзаце отмечать))

Jay (Киноман), постов: 7608
24 августа 2011 в 0:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 24 августа 2011 в 0:13
И правильно сделал Стэн Ли,нечего перекручивать образы надо так как в книжке или как в первом конане:)
........Отметим, что сам Стэн Ли сейчас не имеет никакого отношения к Stan Lee Media Inc.