px

Бен Аффлек превратит боевик в шутер от первого лица

24.08.2011 11:33
Бен Аффлек превратит боевик в шутер от первого лица

Популярный актер и режиссер ведет переговоры о постановке картины под названием "Line of Sight"

Бен Аффлек еще только приступил к съемкам политического триллера "Арго", как кинокомпания Warner Bros. предложила ему следующий проект - боевик под названием "Line of Sight". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет картины будет строиться вокруг отряда спецназовцев, который перевозит опасный груз. Действие будет развиваться на фоне какого-то глобального кризиса. Ключевой особенностью проекта является повествование от первого лица, как в популярных шутерах.

Примечательно, что сценарий фильма поручен Питеру О`Брейну, который ранее работал над игрой Halo: Reach. Съемочный график проекта пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:19
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я его поздравляю

@nton1994 (Зритель), постов: 617
26 августа 2011, 19:33
Аватарка пользователя @nton1994
От первого лица???? Че за дибилизм??? Обычное, нормальное кино разучились снимать??

Jay (Киноман), постов: 7609
25 августа 2011, 18:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бен крутой реж!

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 августа 2011, 18:43
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь Бен играл в шутеры:)

Efim (Новичок), постов: 32
25 августа 2011, 18:37
Аватарка пользователя Efim
худой он какой-то на фотографии)


Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 8:41
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 24 августа 2011, 22:43
Все его фильмы великолепны!
Ну насколько я знаю, их у него всего два =)) или я ошибаюсь?

а "Город Воров" мне показался каким-то скомканным...неудобно переварить его было, хотя безусловно идея фильма великолепна...
мне кажется он немного не дотянул до драммы, и слегка ушел в сторону экшена во второй половине фильма, отчего жанры очень резко спутались...

THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 22:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 августа 2011, 22:30
Последний фильм Аффлека был неплох))) Будем ждать)))
Все его фильмы великолепны!

Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2011, 22:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Последний фильм Аффлека был неплох))) Будем ждать)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 августа 2011, 17:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
я думаю такойсюжет не жалко Аффлеку дать на провал:)и всё же желаю ему успехов может и получется что то у него:)

Derrac (Критик), постов: 393
24 августа 2011, 17:25
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Примечательно еще то, что в первый день продаж, игра Halo: Reach собрала порядка 200 миллионов долларов и наверное, здесь есть какая-то заслуга Питера О`Брейна)