px

Universal отказалась от экранизации спиритической доски

24.08.2011 12:45
Universal отказалась от экранизации спиритической доски

Кинокомпания закрыла проект, основанный на популярной настольной игре

В списке проектов, закрытых кинокомпанией Universal, очередное пополнение. Как сообщает издание NY Mag, на этот раз речь идет о фильме на основе популярной настольной игры "Ouija" - разновидности спиритической доски.

Предполагалось, что сниматься картина будет на студии Platinum Dunes Майкла Бэя, а постановщиком станет создатель "Терминатора 4" МакДжи.

Напомним, что еще в 2008 году Universal заключила с производителем игрушек Hasbro шестилетний контракт, который предполагал съемки фильмов по мотивам самых популярных настольных игр, в том числе "Монополии", "Морского боя" и "Ouija".

В итоге, зрители увидят лишь "Морской бой", который снимает Питер Берг, от других экранизаций Universal ранее отказалась.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:19
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 августа 2011, 23:55
Аватарка пользователя Dmitry.90
А Хребты безумия кто у нас в свое время закрыл, не они же?

Авгур (Критик), постов: 2919
24 августа 2011, 23:09
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что же шашки например не экранизируют?))

Mia (Критик), постов: 1928
24 августа 2011, 19:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 24 августа 2011, 17:44
это что то с амитвилем связано или похожа на амитвиль?
Нет. Здесь сборная солянка из миров Лавкрафта.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 августа 2011, 17:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скоро Юниверсал будет каюк.


THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 17:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 24 августа 2011, 17:43
Универсал на мыло даеш Каламбию Пикчерс!:)xD
Коламбия-это визуалка от СониПикчерзИмейджуоркс,а нафига нам убогие эффекты?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 августа 2011, 17:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 24 августа 2011, 13:08
Пускай "Ужас Аркхема" экранизируют.
это что то с амитвилем связано или похожа на амитвиль?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 августа 2011, 17:43
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Универсал на мыло даеш Каламбию Пикчерс!:)xD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 августа 2011, 17:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Предлагаю им вспомнить такую замечательную детскую игру как прятки и экранизировать ужастик под названием "Кто ни спрятался того я порежу":)xD А что толично было бы такие фильмы снимать и люди стали бы дебрее к друг другу:)xD Кампания Универсал очень меня разочеровала особенно после того как они отказались от экранизации "Тёмной Башни" "Гипериона" и Район№10!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
24 августа 2011, 14:10
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахаха! Фильм по Монополии!!! Лучше все-таки про тетрис))) Ну или про нарды.