px

Джим Керри признался в любви к Эмме Стоун

25.08.2011 09:46
Джим Керри признался в любви к Эмме Стоун

Знаменитый киноактер готов жениться на юной коллеге и "нарожать детишек"

Джим Керри записал и разместил в Сети видеообращение, в котором признался в любви к актрисе Эмме Стоун. Знаменитый комик заявил, что готов был бы жениться на своей юной коллеге, "если бы был чуть моложе".

"Мы бы нарожали смешных детишек, ходили бы на пикники и играли бы в "Яхтзи" (разновидность игры в кости - примечание KinoNews)", - сказал Керри.

Актер уверен, что его избранница была бы счастлива и благодарила бы Бога за то, что ее супруг "подходит ей по возрасту".

"Но я не подхожу. Мне 49. На моем лице морщины, в бороде видна седина, и на то, чтобы помочиться, у меня теперь уходит больше времени, чем раньше", - посетовал Керри. В конце своего драматического видеообращения, едва сдерживая слезы, он прошептал: "Люблю тебя".

Остается только догадываться, было ли это признание шуткой, или же стареющий плейбой действительно не нашел иного способа заявить о своих чувствах. Напомним, что Керри старше Стоун на 27 лет.

Видеообращение доступно по этой ссылке.

Источник новости: TooFab


Всего комментариев: 45
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
25 августа 2011, 13:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да прикольнулся парень)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 августа 2011, 12:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 августа 2011, 12:44
Вы глубоко заблуждаетесь на счет того, что "бабам" после 40 ничего не надо:) Другое дело, что после 40 мало из ...
Это тоже верно на счёт привлекательности:)как говорится в 45 "баба" ягодка опять но смотря конечно как та ягода сохранилась ни потеряла ли она сочность:))))xDD

Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 12:49
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Комик всю жизнь будет восприниматься в шутку =) ну а на счет Джима - так это его постоянные выходки =)) кому интересно - смотрите многочисленные короткометражки с его участием. И, кстати, здесь просматривается очередная пародия Д.Керри. в этот раз на недавние видео-обращения морпехов к звездам кино =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
25 августа 2011, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 25 августа 2011, 12:34
А то,это бабам после сорока уже ничего нинадо а мужики всегда хотят:)))
Вы глубоко заблуждаетесь на счет того, что "бабам" после 40 ничего не надо:) Другое дело, что после 40 мало из них остаются привлекательными:)

lostfan (Зритель), постов: 231
25 августа 2011, 12:41
Аватарка пользователя lostfan
Да я смотрел )


lostfan (Зритель), постов: 231
25 августа 2011, 12:40
Аватарка пользователя lostfan
При просмотре сразу Труман вспоминается )) Кто смотрел фильм, поймут )

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
25 августа 2011, 12:40
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
lostfan писал(а) 25 августа 2011, 12:39
Вы серьезно восприняли слова Джима Керри ?! )))
смотри видео

lostfan (Зритель), постов: 231
25 августа 2011, 12:39
Аватарка пользователя lostfan
Oleg писал(а) 25 августа 2011, 12:35
Даже не знаю как реагировать.
Может быть, Джим снова шутит?
Вы серьезно восприняли слова Джима Керри ?! )))

Oleg (Новичок), постов: 32
25 августа 2011, 12:35
Аватарка пользователя Oleg
Больше 13 лет на сайте
13
Даже не знаю как реагировать.
Может быть, Джим снова шутит?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 августа 2011, 12:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 25 августа 2011, 10:36
Седина в бороду, бес в ребро)))
А то,это бабам после сорока уже ничего нинадо а мужики всегда хотят:)))