px

Съемки сиквела "Росомахи" вновь отложены

25.08.2011 18:51
Съемки сиквела Росомахи вновь отложены

Хью Джекман предпочел сняться в экранизации произведения Виктора Гюго

Буквально через несколько дней после того как было объявлено, что работа над сиквелом "Росомахи" начнется осенью 2011 года, поступила новая, не сильно обнадеживающая информация. Как утверждает ресурс Deadline, съемки отложены минимум до весны 2012 года.

Исполнитель главной роли Хью Джекман предпочел сначала сняться в экранизации знаменитого произведения Виктора Гюго "Отверженные". Ему предстоит сыграть Жана Вальжана. Постановщиком картины станет триумфатор церемонии "Оскар 2011" Том Хупер.

Что касается "Росомахи 2", то, вероятнее всего, съемки пройдут не в Японии, как планировалось ранее, а в Канаде. Режиссером проекта пока считается Джеймс Мэнголд.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 34
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ему решать

Корнэя (Зритель), постов: 1018
27 августа 2011, 3:41
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно и надо в Канаде снимать, Россомаха же из Канады.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
26 августа 2011, 20:47
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 26 августа 2011, 16:06
"Росомоха" или "Отверженные"... пусть будет "Отверженные" подумал Хью, а Росо подождет.
А я говорю что если бы Арановски(Чтоб его) так не всех не подставил бы, то следующим бы летом мы бы уже увидели продолжение.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
26 августа 2011, 16:06
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
"Росомоха" или "Отверженные"... пусть будет "Отверженные" подумал Хью, а Росо подождет.

Lusi (Киноман), постов: 1681
26 августа 2011, 11:00
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 августа 2011, 23:07
Хупер, если мне память не изменяет, англичанин
Тогда есть надежда, что Гюго им же и останется.


wwecom6 (Киноман), постов: 410
26 августа 2011, 1:40
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Это все из-за этого гада Даррена Арановского.
Теперь из принципа не буду его фильмы смотреть.
Чтоб ему икалось.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 августа 2011, 23:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 25 августа 2011, 21:56
А чем так хорош проект Росомахи? По мне так Гюго - намного лучше. Главное - чтобы американцы французскую классику ...
Хупер, если мне память не изменяет, англичанин

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2011, 23:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 25 августа 2011, 23:02
Ды уже достали....сколько можно тянуть,чё они хвостом вертят?!:(
хочешь сиквел?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 августа 2011, 23:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ды уже достали....сколько можно тянуть,чё они хвостом вертят?!:(

Erden (Критик), постов: 3085
25 августа 2011, 22:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lusi писал(а) 25 августа 2011, 22:11
Никогда не забуду, как у них Жанна Д"Арк, подстриженная по последней моде, в облегающих брючках самолично штурмовала ...
+100!!!