px

Сборы "Трансформеров 3" превысили 1,1 миллиард долларов

28.08.2011 23:26
Сборы Трансформеров 3 превысили 1,1 миллиард долларов

Фильм Майкла Бэя продолжает наступление на позиции "Властелина колец"

Несмотря на обрушившийся на восточное побережье США ураган Айрин, голливудские фильмы продолжают уверенно двигаться в новому летнему рекорду в кассовых сборах. На прошедших выходных в американском прокате сохранила лидерство картина "Прислуга", заработавшая еще 14,3 миллиона долларов.

Однако куда интереснее достижение третьих "Трансформеров", которые продолжают уверенно приближаться к четвертому месту в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино. Кассовые сборы фильма достигли 1,1 миллиарда долларов.

Таким образом, от основного конкурента этой своеобразной гонки - третьей части "Властелина колец" фильм Майкла Бэя теперь отделяет лишь восемь миллионов долларов.

Напомним, что с 26 августа "Трансформеры 3" были выпущены в США в повторный прокат в сети кинотеатров IMAX.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 83
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
29 августа 2011, 16:17
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladlog писал(а) 29 августа 2011, 16:02
Никаких глюков. Это ваши, так сказать, награды на этом сайте. Наведите курсор на них и увидите во всплывающем тексте ...
Эта затея мягко говоря неоч, ИМХО. А когда наград станет больше - вокруг авы пойдут?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 августа 2011, 16:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 29 августа 2011, 16:05
Оказывается, вы не читаете мои сообщения)Я знаю в каком жанре предоставляются трансформеры.Еще можно комедию ...
"В отличие от боевика, в приключенческих фильмах акцент смещён с грубого насилия на смекалку персонажей, умение перехитрить, обмануть злодея. В приключенческих фильмах героям предстоит оригинально выпутаться из сложных ситуаций."
Разве этого ничего не было?)

tor (Новичок), постов: 16
29 августа 2011, 16:13
Аватарка пользователя tor
может они еще потом второй повторный прокат сделют,чтоб гп побить?))

123456789 (Критик), постов: 13928
29 августа 2011, 16:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vladlog писал(а) 29 августа 2011, 16:02
Никаких глюков. Это ваши, так сказать, награды на этом сайте. Наведите курсор на них и увидите во всплывающем тексте ...
Интересный абгрейд-) Браво!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 августа 2011, 16:05
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 29 августа 2011, 15:42
Ну извини, но Тр3 в первую очередь Action, Adventure, Sci-Fi, а уж где-то там катастрофа.
Оказывается, вы не читаете мои сообщения)Я знаю в каком жанре предоставляются трансформеры.Еще можно комедию прибавить.Только я говорил,что выбрано направление неправильное.Первоначально надо было делать катастрофу,а уж потом экшен и научную фантастику.Кстати,одно другому не мешает.Экшен был бы так и так,где есть бух,бам,бадыщ,а то что вторгаются инопланетяне роботы - это и науч.фантастика.
И кстати, где в трансах Adventure?)


VladLog (Админ), постов: 62
29 августа 2011, 16:02
Аватарка пользователя VladLog
THX писал(а) 29 августа 2011, 15:57
Эм а что за штучки у моего аватара или это андроид глючит?
Никаких глюков. Это ваши, так сказать, награды на этом сайте. Наведите курсор на них и увидите во всплывающем тексте пояснения какая за что. Можете зайти в свой профиль и увидеть новый блок "Награды пользователя".

Jeekaa (Критик), постов: 1166
29 августа 2011, 16:02
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 августа 2011, 15:57
Эм а что за штучки у моего аватара или это андроид глючит?
Это не андроид глючит - это "ордена и медали" за коменты (я так думаю).

P.S. - сам был в шоке когда увидел такой же "орден" на своей аве.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
29 августа 2011, 16:02
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 августа 2011, 15:57
Эм а что за штучки у моего аватара или это андроид глючит?
Это по-ходу твои награды

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
29 августа 2011, 16:01
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 августа 2011, 15:55
а причем тут это? твой вопрос `Почему дрался один` -потому что оказался в окружении врага в данное время в данном ...
В принципе да, просто мне не понятно зачем их защищать, если охотятся на Сэма. )

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 15:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эм а что за штучки у моего аватара или это андроид глючит?