px

Мэттью Фокс подрался с женщиной-водителем

29.08.2011 22:20
Мэттью Фокс подрался с женщиной-водителем

Звезда сериала "Остаться в живых" может предстать перед судом

Звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс может предстать перед судом за драку с женщиной-водителем автобуса. Как сообщает ресурс TMZ, неприятный инцидент произошел в Кливленде после одной из частных вечеринок.

Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, актер попытался сесть в автобус, за рулем которого была некая Хитер Борман. Так как автобус был арендован для гостей вечеринки, среди которых Фокс не числился, и видя его состояние, женщина попросила его покинуть салон.

"Он продолжал пялиться на меня, широко открыв рот и, видимо, ничего не соображая. Когда же до него дошло, то он ударил меня кулаком в грудь и промежность. Мне ничего не оставалось делать, как только ударить его в челюсть. У него пошла кровь, и он отступил. Так что, с моей стороны это была самозащита", - прокомментировала женщина.

Прибывшие по вызову полицейские задержали актера и составили соответствующий протокол.

По словам пострадавшей, она уже встретилась с прокурором, чтобы обсудить детали судебного иска против актера.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 81
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
30 августа 2011, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще то информации про инцедент как таковой маловато

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2011, 12:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же водитель автобуса,он просто ошибся.ведь там не поймешь кто сидит сиплый и с вечно обиженным лицом!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
30 августа 2011, 12:36
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А с чего она решила, что это был удар в грудь и промежность?!

Авгур (Критик), постов: 2919
30 августа 2011, 11:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 29 августа 2011, 22:45
Так он же был пьян..ну назначат ему медэкспертизу..пройдёт кодирование за бешанные деньги..
ну то что пьян не значит что всех бабенок-водителей надо дубасить.

foma2707 (Зритель), постов: 971
30 августа 2011, 8:55
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 30 августа 2011, 3:28
А для чего эти значки с боку аватарки,а мне такие значки дадут?;)
Не заслужил пока что)


MDew (Зритель), постов: 88
30 августа 2011, 8:16
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
Ale$$andro писал(а) 30 августа 2011, 0:36
Женщина была, видать, похожа на Сойера или Локка - вот он и вспомнил старое!
Ха, похоже на то!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 августа 2011, 3:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А для чего эти значки с боку аватарки,а мне такие значки дадут?;)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 августа 2011, 0:36
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Женщина была, видать, похожа на Сойера или Локка - вот он и вспомнил старое!

MinikhaN (Зритель), постов: 126
30 августа 2011, 0:06
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это мужик)))) Подрался с водителем:)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
29 августа 2011, 23:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
молодец она!!))а Мэттью - ...!!!