px

Британскую королеву будут охранять штурмовики Дарта Вейдера

30.08.2011 19:02
Британскую королеву будут охранять штурмовики Дарта Вейдера

В день премьеры Blu-ray издания "Звездных войн" в Букингемском дворце будет смена караула

В день международной премьеры Blu-ray издания знаменитой фантастической саги "Звездные войны" в Букингемском дворце, являющемся резиденцией королевы Великобритании, произойдет нетрадиционная смена караула.

Вместо королевских гвардейцев на "пост номер один" затупят штурмовики Дарта Вейдера. Такая информация прозвучала на пресс-конференции в Москве, на которой было представлено издание.

Напомним, что в России продажи стартуют 15 сентября 2011 года, на день раньше, чем в Северной Америке. Поклонники "Звездных войн" смогут приобрести полное издание, состоящее из девяти дисков, и отдельные части саги.

В дополнение ко всем шести сериям "Звездных войн" полная версия будет содержать около 40 часов материалов, в том числе те, которые были специально извлечены из архивов Lucasfilm.

Полный перечень дополнительных материалов доступен по этой ссылке.

Источник новости: Twentieth Century Fox Home Entertainment


Всего комментариев: 58
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:49
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой ну прям классно

MinikhaN (Зритель), постов: 126
30 августа 2011, 23:44
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Хех) Нетрадиционный способ)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 августа 2011, 23:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ни кто ни любит мастера Йоду.....:(зачем ей штурмовики злого Дарта Вейдера а что добрая банда мастера Йоды ей не устраивает,а?!:(
Для меня эта новость бредовая,я знаю что рейтинг фильма Звёздных воин в популярности зашкаливает значит эта она свой рейтинг популярности хочет поднять видать таким оброзом она хочет любви к себе от простонародия а точнее от детей!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 августа 2011, 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2011, 22:28
В тексте статьи появилась ссылка на скачивание полного списка доп материалов:) Любуйтесь
симпатичный перечень.. спасибо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 августа 2011, 22:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот зря мультсериал не включили. У меня ДВД 14 дисковое там есть. А че тут то нет, а?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
30 августа 2011, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 30 августа 2011, 22:24
всен равно ждем. а то на издание я не скоро решусь - 100%. разве что в подарок куплю)))
В тексте статьи появилась ссылка на скачивание полного списка доп материалов:) Любуйтесь

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 августа 2011, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2011, 22:22
Некоторые бонусы у нас уже тут были, вроде сцены с Люком Скайуокером. Остальные пока не имеем права:) Осталось совсем ...
всен равно ждем. а то на издание я не скоро решусь - 100%. разве что в подарок куплю)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
30 августа 2011, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 30 августа 2011, 22:11
этого я и боялся))) какие-нибудь бонусы покажете на сайте?
Некоторые бонусы у нас уже тут были, вроде сцены с Люком Скайуокером. Остальные пока не имеем права:) Осталось совсем немного подождать:)

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2011, 22:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Цена каталожного издания FOX 500 р (в реальности 350-400) возьмем за аналог издания Чужих и получим цену в 1800-2000 р,ОЗОН магазин с убийственным ценником,брать его в пример не очень правильно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 августа 2011, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2011, 22:09
Думаю, у нас полное издение будет стоить куда дороже:) 2000 рублей стоит на Озоне полная сага на DVD:) Без всяких там ...
этого я и боялся))) какие-нибудь бонусы покажете на сайте?