Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Британскую королеву будут охранять штурмовики Дарта Вейдера

Британскую королеву будут охранять штурмовики Дарта Вейдера

В день международной премьеры Blu-ray издания знаменитой фантастической саги "Звездные войны" в Букингемском дворце, являющемся резиденцией королевы Великобритании, произойдет нетрадиционная смена караула.

Вместо королевских гвардейцев на "пост номер один" затупят штурмовики Дарта Вейдера. Такая информация прозвучала на пресс-конференции в Москве, на которой было представлено издание.

Напомним, что в России продажи стартуют 15 сентября 2011 года, на день раньше, чем в Северной Америке. Поклонники "Звездных войн" смогут приобрести полное издание, состоящее из девяти дисков, и отдельные части саги.

В дополнение ко всем шести сериям "Звездных войн" полная версия будет содержать около 40 часов материалов, в том числе те, которые были специально извлечены из архивов Lucasfilm.

Полный перечень дополнительных материалов доступен по этой ссылке.

Источник: Twentieth Century Fox Home Entertainment
30.08.2011 19:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:49
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой ну прям классно

MinikhaN (Зритель), постов: 126
30 августа 2011, 23:44
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 8 лет на сайте
8
Хех) Нетрадиционный способ)))

ART009UR (Зритель), постов: 4310
30 августа 2011, 23:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Ни кто ни любит мастера Йоду.....:(зачем ей штурмовики злого Дарта Вейдера а что добрая банда мастера Йоды ей не устраивает,а?!:(
Для меня эта новость бредовая,я знаю что рейтинг фильма Звёздных воин в популярности зашкаливает значит эта она свой рейтинг популярности хочет поднять видать таким оброзом она хочет любви к себе от простонародия а точнее от детей!:)

Зэпп (Критик), постов: 35818
30 августа 2011, 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2011, 22:28
В тексте статьи появилась ссылка на скачивание полного списка доп материалов:) Любуйтесь
симпатичный перечень.. спасибо.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28257
30 августа 2011, 22:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот зря мультсериал не включили. У меня ДВД 14 дисковое там есть. А че тут то нет, а?)

Andrew (Главный редактор), постов: 59175
30 августа 2011, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 30 августа 2011, 22:24
всен равно ждем. а то на издание я не скоро решусь - 100%. разве что в подарок куплю)))
В тексте статьи появилась ссылка на скачивание полного списка доп материалов:) Любуйтесь

Зэпп (Критик), постов: 35818
30 августа 2011, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2011, 22:22
Некоторые бонусы у нас уже тут были, вроде сцены с Люком Скайуокером. Остальные пока не имеем права:) Осталось совсем немного подождать:)
всен равно ждем. а то на издание я не скоро решусь - 100%. разве что в подарок куплю)))

Andrew (Главный редактор), постов: 59175
30 августа 2011, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 30 августа 2011, 22:11
этого я и боялся))) какие-нибудь бонусы покажете на сайте?
Некоторые бонусы у нас уже тут были, вроде сцены с Люком Скайуокером. Остальные пока не имеем права:) Осталось совсем немного подождать:)

THX (Критик), постов: 13991
30 августа 2011, 22:16
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Цена каталожного издания FOX 500 р (в реальности 350-400) возьмем за аналог издания Чужих и получим цену в 1800-2000 р,ОЗОН магазин с убийственным ценником,брать его в пример не очень правильно.

Зэпп (Критик), постов: 35818
30 августа 2011, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2011, 22:09
Думаю, у нас полное издение будет стоить куда дороже:) 2000 рублей стоит на Озоне полная сага на DVD:) Без всяких там удаленных сцен и 40 часов материалов. Нам сегодня показывали великолепные интерактвныне ...
этого я и боялся))) какие-нибудь бонусы покажете на сайте?