px

Актер Мэттью Фокс обвинен в нападении

31.08.2011 13:09
Актер Мэттью Фокс обвинен в нападении

Пострадавшая в схватке с актером женщина обвиняет его в причинении телесных повреждений

Пострадавшая в схватке с актером Мэттью Фоксом женщина-водитель подтвердила свое намерение добиваться справедливости в суде, написав в прокуратуру заявление с обвинениями в нападении. Как сообщает CNN, офис прокурора города Кливленда, где произошел инцидент, принял документы и зафиксировал телесные повреждения, полученные 29-летней Хитер Борман в потасовке с актером.

Напомним, что за два дня до этого Мэттью Фокс, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался войти в автобус, арендованный для частной вечеринки, на которой он не присутствовал. Управлявшая автобусом женщина, попросила его покинуть салон, после чего актер накинулся на нее с кулаками.

Защищаясь, Хитер Борман нанесла Фоксу удар в лицо и разбила ему губу. На место происшествия прибыли полицейские, составили протокол, но позволили одному из приятелей актера отвезти его домой.

Официальные представители Мэттью Фокса пока не комментируют произошедшее и выдвинутые против него обвинения.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 276
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 августа 2011, 18:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 31 августа 2011, 18:03
Возьмите меня директором)))
Директор в отпуске, зам по своим делам)))

S3S (Критик), постов: 13199
31 августа 2011, 18:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 31 августа 2011, 18:01
Директора с замом нет, лафа)) А больше начальников у меня нет, ха-ха-ха))
Возьмите меня директором)))

КрЭтос (Новичок), постов: 8
31 августа 2011, 18:02
Аватарка пользователя КрЭтос
"женщина-водитель подтвердила свое намерение добиваться справедливости в суде, написав в прокуратуру заявление с обвинениями в нападении"ну конечно кто не хочит срубить денежку на халяву :)но халявы не будет!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 августа 2011, 18:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 31 августа 2011, 18:00
молодца, я то же скоро )))
Директора с замом нет, лафа)) А больше начальников у меня нет, ха-ха-ха))

S3S (Критик), постов: 13199
31 августа 2011, 18:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 31 августа 2011, 17:59
А я уже сейчас линяю с работы)))
Пока Пока, потом поделитесь по секрету где так хорошо устроиться)))


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
31 августа 2011, 18:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 31 августа 2011, 17:59
А я уже сейчас линяю с работы)))
молодца, я то же скоро )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 августа 2011, 17:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 31 августа 2011, 17:54
А когда я с вами попрощаюсь, когда у вас конец рабочего дня? всегда завидовала такой работе)))
А я уже сейчас линяю с работы)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
31 августа 2011, 17:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 31 августа 2011, 17:57
угу я дома))) пока глаза не вылезут))
про глаза жуть))) везде свои плюсы и минусы))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
31 августа 2011, 17:57
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 31 августа 2011, 17:56
у мни в 18-00! А тебя у тебя не нормированный что ли? ))
одно тебя зачеркнуть ))))

S3S (Критик), постов: 13199
31 августа 2011, 17:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 31 августа 2011, 17:56
у мни в 18-00! А тебя у тебя не нормированный что ли? ))
угу я дома))) пока глаза не вылезут))