px

Тейлору Лотнеру предложена роль библейского Давида

31.08.2011 21:17
Тейлору Лотнеру предложена роль библейского Давида

Актер приглашен сыграть в картине Скотта Дерриксона под названием "Голиаф

Режиссер Скотт Дерриксон продолжает работать над экранизацией одного из самых известных библейских эпизодов - противостояния Давида и Голиафа. Как утверждает ресурс TwitchFilmz, постановщик уже определился с кандидатурами исполнителей главных ролей. Ими должны стать Тэйлор Лотнер и Дуэйн Джонсон соответственно.

Физические параметры обоих не оставляют сомнений в том, кому из них может достаться роль будущего царя иудейского, кому - филистимлянского великана. Что думают по этому поводу сами актеры, пока неизвестно.

Напомним, что эпическая битва Давида и Голиафа описана в 17-й главе 1-й Книги Царств. Филистимлянский воин был закован в тяжелую броню и хорошо вооружен, в распоряжении же пастуха Давида была только праща. Тем не менее, ему удалось сразить грозного соперника и отрубить ему голову.

Источник новости: TwitchFilmz


Всего комментариев: 40
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:57
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы что издеваетесь

Old Garry (Зритель), постов: 109
1 сентября 2011, 11:26
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
имхо впишется :)

MinikhaN (Зритель), постов: 126
1 сентября 2011, 10:30
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Чё-то этот Лотнер везде светится)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 сентября 2011, 0:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно,правильно,религию тоже пиарить нада а то ни все попы и священики мерина или бэху купили!;)Религия прибыльный промысил от отчаяных и угнетёных церковь бабло гребёт и не брезгает!;)

Mia (Критик), постов: 1928
31 августа 2011, 23:45
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 31 августа 2011, 23:43
Вспомни гибель Дианы. Ноль реакции. Королева не любит, когда нарушают ее уединение во время прогулок. Даже принц ...
Я бы не назвала это властностью, ну да ладно. Я просто доковыряться решила))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 августа 2011, 23:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 31 августа 2011, 23:28
Ну вот мне неизвестно)) Вот расскажи, в чем выражается ее непробиваемость?
Вспомни гибель Дианы. Ноль реакции. Королева не любит, когда нарушают ее уединение во время прогулок. Даже принц Чарльз, гостя в Сэндрингхэме, перед выходом в сад справляется у пажа о местонахождении матушки. И т.д. и т.д.

Mia (Критик), постов: 1928
31 августа 2011, 23:28
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 31 августа 2011, 23:25
Пример чего? Того что она властная? Так это общеизвестный факт, по крайней мере для тех кто такими вещами интереисуется.
Ну вот мне неизвестно)) Вот расскажи, в чем выражается ее непробиваемость?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 августа 2011, 23:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 31 августа 2011, 23:24
Ну приведи пример.
Пример чего? Того что она властная? Так это общеизвестный факт, по крайней мере для тех кто такими вещами интереисуется.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 августа 2011, 23:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 31 августа 2011, 23:21
адамантиевая бабуля.... вы тут что-то интересное из веществ употребили...
Ну титан более реалистичен чем адамантий

Mia (Критик), постов: 1928
31 августа 2011, 23:24
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 31 августа 2011, 23:19
Ну да. Можно конечно и из алмаза. Но бабка не пробивная.
Ну приведи пример.