Эдди Мерфи предложено провести церемонию "Оскар"

04.09.2011 14:40
Эдди Мерфи предложено провести церемонию Оскар

Продюсер шоу Бретт Рэтнер намерен продолжить сотрудничество со знаменитым комиком

Основным претендентом на пост ведущего 84-й церемонии "Оскар" стал популярный голливудский комик Эдди Мерфи. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Таким образом, продюсер церемонии Бретт Рэтнер намерен продолжить свое сотрудничество с актером, начатое на съемках картины "Как украсть небоскреб".

Окончательное решение будет принимать управляющий совет Киноакадемии. Уже в ближайшие дни Рэтнер намерен встретиться с ее главой Томом Шираком, и, как ожидается, все точки над "и" будут расставлены ближе к середине сентября. Все участники переговоров пока воздерживаются от комментариев.

Отметим, что Мерфи неоднократно вручал золотые статуэтки победителям, в том числе в категории "лучший фильм года".

Напомним также, что ранее о своем желании вновь стать хозяином шоу говорил Билли Кристал, на счету которого церемонии с самым высоким рейтингом.

Лауреаты премии "Оскар" за 2011 год станут известны 26 февраля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 21:07
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обожаю Эдди я за тебя болею

Jeekaa (Критик), постов: 1166
5 сентября 2011, 18:16
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Я лично не против Эдди Мерфи, но мне кажется - Билли Кристал лучше проведёт церемонию.

P.S. - признаю, идея пригласить Мерфи и Такера ведущими наверное была бы бомбовской.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
5 сентября 2011, 10:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2011, 2:19
Пригласить его и Криса Такера...это было бы НЕЧТО!))
Самая громкая глотка Голливуда?! А почему бы и нет)

Летописец (Критик), постов: 64448
5 сентября 2011, 2:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пригласить его и Криса Такера...это было бы НЕЧТО!))

West_Station (Зритель), постов: 601
5 сентября 2011, 1:25
Аватарка пользователя West_Station
Больше 14 лет на сайте
14
Хех, либо Эдди порадует, либо полностью облажается.... В целом будет интересно посмотреть=)


THX (Критик), постов: 13980
5 сентября 2011, 0:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 сентября 2011, 0:22
Оскары не смотрю потому что по зомби ящику ни показывают прямую трансляцию,думаю что Мёрфи тоже вариант!:)
Показывают уже лет пять

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2011, 0:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Mia писал(а) 4 сентября 2011, 22:51
"Эдди Мерфи без купюр" - кто пошутит лучше?))
"Эдди Мерфи без усов"- кто пошутит лучше?;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 сентября 2011, 0:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Оскары не смотрю потому что по зомби ящику ни показывают прямую трансляцию,думаю что Мёрфи тоже вариант!:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
4 сентября 2011, 23:02
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да кто нибудь вообще еще будет смотреть Оскар? Уж слишком он далек от народа...

Mia (Критик), постов: 1928
4 сентября 2011, 22:51
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alec писал(а) 4 сентября 2011, 20:51
Лучше бы Билли Кристал, он такие шутки выдает.Мерфи так не сможет, хотя тоже хорош.
"Эдди Мерфи без купюр" - кто пошутит лучше?))