px

Судья Дредд не покажет своего лица

05.09.2011 11:24
Судья Дредд не покажет своего лица

В новой версии фильма главный герой будет больше соответствовать первоисточнику

Одной из главных ошибок создателей экранизации комиксов "Судья Дредд" с участием Сильвестра Сталлоне было стремление показать лицо главного героя. В новой версии фильма ничего подобного не случится. Такое заявление сделал в интервью журналу Total Film Карл Урбан, сыгравший Дредда.

"Наверняка те, кто хорошо знаком с этим персонажем, отмечали, что на протяжении многих лет он неоднократно снимал шлем в комиксах. Но при этом его лицо полностью никогда не показывалось. Такова была задумка создателей, так как Дредд олицетворял собой безликую систему правосудия", - сказал актер.

По словам Урбана, судья Дредд "таинственный и загадочный персонаж", и режиссер нового фильма Пит Трэвис намерен сохранить в присущие этому герою черты.

Напомним, что картина выходит в прокат 21 сентября 2012 года.

Источник новости: Total Film


Всего комментариев: 28
Temiraev (Критик), постов: 2567
7 сентября 2011, 17:19
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 19:48
как мастер чиф в хэйло. загадка притягивает.
Хм кто же там под маской судьи?!Да не Карл ли это Урбан????О черт я разгадал тайну!))

Nova (Зритель), постов: 434
7 сентября 2011, 7:38
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 5 сентября 2011, 23:05
Росомаху смотрел? Райан Рейнольдс его играл, он там еще в кгнце с Росомахой дрался.
Смотрел, сразу не вспомнил

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 сентября 2011, 0:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 5 сентября 2011, 19:46
А мне кажется это и будет ошибкой , лишить героя настоящего лица .
Для зрителя он будет загадкой , а это не очень ...
какой смысл показывать лицо актёра если персонаж более известный чем герой фильма,сталоне имел популярность в кино и поэтому его личность актёра разбавила в популярности персонажа фильма,а если в перезагрузке мы мало знаем о актёре играющего роль персонажа то нам и не надо видеть его лица а если мы его лица не увидем значит мы хотим этого или нет будем смотреть этот фильм и представлять сталлоне в роли этого персонажа!эта хитрая тактика в мире кино

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 5 сентября 2011, 23:35
Парень написал что он никакого понятия не имеет о нем, вот я ему и написал где он его мог видет хотя бы каким нрбудь.
да я понимаю, просто ремарка небольшая.. настоящий у меня на аве)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 сентября 2011, 23:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 5 сентября 2011, 23:32
райан в росомахе это весьма условно дэдпул... а до 2014 года еще все может переиграться сто раз..
Парень написал что он никакого понятия не имеет о нем, вот я ему и написал где он его мог видет хотя бы каким нрбудь.


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2011, 23:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 5 сентября 2011, 23:23
Не пример чего? Скорее всего он и будет играть Дедпула.
райан в росомахе это весьма условно дэдпул... а до 2014 года еще все может переиграться сто раз..

la-brava (Новичок), постов: 41
5 сентября 2011, 23:31
Аватарка пользователя la-brava
S Freddy F писал(а) 5 сентября 2011, 23:23
Не пример чего? Скорее всего он и будет играть Дедпула.
может быть. но не хотелось бы чтоб бюджет филма сводился к гонорарам актёров,тем более тех которых фиг узнаешь в образе. посчастливилось Росомаху смотреть на уровне до делки спецеэктов. там Рейнолдаса как Деадпула не было.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 сентября 2011, 23:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
la-brava писал(а) 5 сентября 2011, 23:17
чем не пример. Рейнолдса можно разглядеть только с всзязи его последними успехами.неудача-однозначно.
Не пример чего? Скорее всего он и будет играть Дедпула.

la-brava (Новичок), постов: 41
5 сентября 2011, 23:17
Аватарка пользователя la-brava
S Freddy F писал(а) 5 сентября 2011, 23:05
Росомаху смотрел? Райан Рейнольдс его играл, он там еще в кгнце с Росомахой дрался.
чем не пример. Рейнолдса можно разглядеть только с всзязи его последними успехами.неудача-однозначно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 сентября 2011, 23:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nova писал(а) 5 сентября 2011, 22:40
Сорри, я не знаю кто такой Дэдпул :(
Росомаху смотрел? Райан Рейнольдс его играл, он там еще в кгнце с Росомахой дрался.